05 сентября 2015 года в05.09.2015 09:56 12 0 10 1

Привет, Viewy!

Я согласилась работать в течении учебного года. Работаю я в тихом магазине, сюда мне придется приходить только по субботам и работать только до 4 часов. Я считаю, что это идеальная возможность, чтобы делать уроки, читать книги, писать постики на вьюи и получать за это деньги. 100 евро как никак! Так что сюда я буду заходить только субботам, чтобы в течении недели компьютер мне не мешал жить.

Я проводила своего Диму в Питер. Честно, я не ожидала, что это будет настолько тяжело. В течении года я ждала, когда он уедет. Я думала, это поможет нам определиться в наших чувствах, разобраться в мыслях и т.д. Прошла всего одна неделя! и я уже разобралась во всех своих чувствах и мыслях!! и поняла одно: я очень хочу быть с ним рядом. Расстаться с ним- это тоже самое, что расстаться с мамой или папой. Дима стоит совершенно на одной планке со всеми моими самыми родными людьми.
Завтра будет три года как мы вместе. Всего три. Мы отметили вместе лишь две даты. Только две! Но я знаю и люблю его уже всю жизнь, а не три года. Я не помню жизни до, я помню только лишь нас вместе.
Вчера ходила гулять с Диминой собакой. Мы почти каждый день гуляли с Дарием вместе, а теперь я буду переодически приходить и гулять с ним одна. Ужасно тяжело гулять и находиться в тех местах, где мы были вместе. Гуляла и глотала слёзы. Очень тяжело.

Ну а теперь хватит о нежностях. У меня наступил последний школьный год. Двенадцатый. Лишний, никому ненужный 12 год. Но зато у меня есть еще время, чтобы определиться со своей жизнью. Отъезд Димы это на самом деле отличный повод начать жить по-новому: добросовестно учиться, готовиться к универу, заниматься собой и попросту взрослеть. С ним это как-то не получалось, а теперь хочется его больше удивлять и радовать.
Так, походу любая мысль у меня будет сводиться к Диме :D

Я хочу вам всем пожелать сил на этот год. Становитесь сильнее и не поддавайтесь слабостям. Сильных духом людей ждёт светлое и беззаботное будущее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZGRSK — Zgrsk

11

Я себя в последнее время ощущаю как никогда хорошо! У меня появилась какая-то ясность в этой жизни. Я начинаю понимать себя, я начинаю по...

11

А через 6 дней приедет мой кооооот: 33 И прям жить снова хочется! Ураураура!

12

Я тут такую истину поняла. Когда Дима был здесь, понятное дело, у меня было все: и ласка, и потехи, и любовь. И когда я видела на вьюи к...

12

Привет, Viewy! Я согласилась работать в течении учебного года. Работаю я в тихом магазине, сюда мне придется приходить только по суббота...

12

Мне пришло оповещение на э-майл, что у меня +1 подписчик. Я зашла посмотреть этот блог. И знаете, такое дерьмо. Вот другого слова я и не ...

12

А я получила категорию по французскому B1. Я очень рада :)