02 сентября 2015 года в02.09.2015 14:24 0 0 10 1

Goodbye summer!

Вот и мои руки дошли до написаги такого поста, первый раз в жизни пишу.

уж очень мне нравится так обрезать фотки, красиво же фото вставлю дома уже

Тут все пишут флэшмоб "три слова лета", а я не могу выделить их.

Скорее всего конец, начало, понимание

1. Многому пришел конец этим летом - полтора года отношений, университету, моей несовершеннолетней жизни, детства, жизни в старом городе, плозим мыслям, и хочется верить, что моей лени.

2. А так же начало - понравился уж очень один МЧ, начала жить в столице, начало обучение нового языка, началась работа, и началось понимание.

3. Я осознала многие вещи, поняла, что хочу и какого хочу, я выросла.

В целом о лете - не хорошее, неплохое, но могло бы быть и веселее. Вроде бы и все в моих руках, но в тоже время, во время отношений ничего не получалось с летом, вс как-то пролетало мимо, после переезд и куча дел, моталась между городами, а дальше поиски работы и вот работаю.

Песни лета -

Фильм лета - много пересмотрела, скорее сериал "отчаянные домохозяйки".

Наряд лета - боссоножки и платье.

Лучший день - мой День Рождения (похже все опишу в подробностях)

Самый тяжелый день - конец июня, начало июля, 5-6 июля. В эти дни я плакала от того, что по сути никому не нужна, и даже человек который любит больше жизни меня, сказал "а я забыл". 5-6 числа у нас был переезд, мама на работе, переезжали через дом и мелкие сумки и коробки я носила сама, на 4 этаж, плакала от боли в руках, ногах, от жари задыхалась, мало сознание не теряла.

А еще у меня был самый страстный день - 31 августа (никакой пошлости, только чувства и желание).

ТОлько под конец лета начала ходить на озеро купаться, но так и не осуществила огромное желание - море и бассейн. В следующем году обязательно! А бассейн - найду с кем в аквапарк сходить)

Из подруг и друзей у меня почти никого не осталось (вот так вот и отдавайте себя полностью отношениям). Зато огромное колличество новых знакомых, и два друга.

Осень, я буду стараться, все будет хорошо, я буду счаслива!

Con amore

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...