Сегодня был достаточно хороший день, если по правде. Вот только начало что-то вообще никак не задалось. Нет, проснулась я вовремя. Просто-напросто заплутала в метро: выходила на другой стороне улицы несколько раз, пыталась спросить у прохожих, но те, как будто бы не из Минска родом. Дошла до того, что у меня началась паника, ибо оставалось минут 15 до начала собрания. Короче говоря, додумалась я сама и уже практически бежала в ун-т, дабы в первую встречу не опоздать. Увидела наконец своих одногруппниц. Ну что сказать… Я так поняла, что мы сами того не зная, разделились на несколько групп. И самое интересное, себя я не могу отнести ни к той, ни к другой. Обидно, конечно, что девушки, проживающие в общажке, уже хорошо знают друг друга и общаются между собой. Я же познакомилась с очень милой девушкой, не поверите, Настей. Вот она мне пришлась по душе, ибо некоторые барышни думают о себе ну слишком много.
Завтра же занятий нет, вместо них большое мероприятие. Встречаемся в половину четвертого, да-да :) Так что у меня еще есть время на отдых.
Погуляла с одноклассницей Т. по вечерней, уже такой полюбившейся, столице. Она мне рассказала про свое бурное (даже немного жалко свой август стало, без обид, винишко) лето, про парней, с которыми общалась. В общем, погуляли мы просто прекрасно. И, вот черт, в самом конце зашли в мак.
Единственная ложка дегтя в чудном вечере - я ужасно подвернула ногу. Нет, не думаю, что с ней что-то серьезное, но все равно довольно-таки неприятное ощущение. А все из-за какого-то парня, который поздоровался со мной, как со старой подругой. И до сих пор ненароком прокручиваю его образ в голове и никак не могу вспомнить.
И да, с 00.00 я без интернета. Думаю вот завтра положить деньги, поэтому напишу только вечером, уже после "Вивата".