31 августа 2015 года в31.08.2015 20:10 0 0 10 3

Встретились с Элей и ее соседкой. Пошли встречать на остановку Колю и Пашу. Они приехали к нам, чтобы перетащить мне холодильник. Зашли в местный магазинчик, купили картошки и сосисок.

Сказала на входе, что они уйдут через минут 5 и их пропустили. Отварили картошечку, залили кетчупом и ели это чудо с сосисками. ЭТО БЫЛО ТАААААААК ВКУСНО! Я ВКУСНЕЕ НИЧЕГО НЕ ЕЛА В ЖИЗНИ! Они перенесли мне холодильник. Решили, что было бы хорошо погулять, но сначала зашли к Эле и установили ей принтер. Девочки не пошли с нами, но это ничего.

Поймали Данила у другой общаги, забрали его с собой. Уломала Колю купить мне Мальборо. Ооооо да, мне купили целую пачку! Поехали в найк дисконт. Ничего не нашли, но заставила парней зайти в соседний магазин. нашла там крутую футболку с Есениным, и по решению Коли и Паши купила ее. Данил проголодался, поэтому зашли в пиццу. Ахрененно дешевая и вкусная пицца.

Потом Коля сказал, что есть супер книжный в подвале. МЫ БЫЛИ ТАМ ЧАСА 2! Там действительно есть книги по приемлемым ценам. Плюсом еще потрясающий продавец лет 50-ти, который заинтересован в своей работе. Он еще по образованию филолог. Купила там сборник Брэдбери и книгу Булгакова.

Гуляли по набережной, смеялись и фоткались на фоне реки. Теперь у нас новая шутка, что мы в Питере, но об этом никто не знает.

Решили, что на мой день рождения вчетвером пойдем в бар на ночь. Пашка купит нам вино и мы будем отрываться. Может, еще моя Казанцева пойдет. тогда я буду действительно самым довольным котом.

Так и прошел последний день такого трудного лета.

Я обожаю этот день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.