31 августа 2015 года в31.08.2015 17:07 21 0 10 3

Ну вот, завтра уже 1-е сентября. Не могу поверить, что мне не придеться уже идти в универ, сидеть на парах, сдавать модули, нервничать из-за курсовых, сессий, диплома.

На эту осень план №1 - найти работу! Я сейчас перестала обновлять мои резюме, так как пока не смогу посвятить этому время. Но через недельку обязательно этим займусь уже серьезно.

Лето пролетело очень быстро. Если честно, то июня как небывало из-за диплома и прочих университетских рутинных дел. В июле съездила к родным. Тётя с дядей подарили телефон в честь окончания учебы и защиты дипломной работы (она прошла на отлично), этому я была рада как слон и до сих пор не могу поверить что у меня такой телефончик. Потом я наконец-то решилась заняться кое-каким вопросом, который все время откладывала и вот сейчас как раз решаю его.

Я не расстраиваюсь по поводу окончания лета, если честно то жарища уже надоела и хочеться чтобы сезон тепла, просто тепла (+23-+27) ещё продлился. Ну, а впереди нас всех ждет осень, теплые пледы, чай, книги, фильмы, тыквенный пироги, у меня ещё + ко всему день рождения моей ненаглядной Наташеньки.

В общем, ребятки, всем тем, кого завтра ждет ранний подъем, кому завтра идти в школу/универ - удачи вам! Будьте умняшками. Пусть сначало вам покажеться что это крах (я так и подумала 1-го сентября на 1-м курсе, даже разревелась дома), помните, дальше 100% будет легче. Особенно это касается тех, кто идет на 1-ий курс. У вас впереди столько всего нового и интересного, новые знакомства, новые влюбленности, новые впечатления и много много всего. Главное не сдавайтесь и идите вперед, ничего не бойтесь :)

Ну, а тем, кто как и я, прошли это стадию, хочу пожелать терпения. Оно уж очень важно. Ну и конечно же, чтобы мы нашли отличную работу, которая будет приносить не только материальное удовлетворение но и счастье душевное. Главное, чтобы работа нравилась.
И, чтобы я поскорее нашла работу…

P.S. надеюсь на ваши кулачки :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VITALINUSHKA — Perfection

21

спустя (почти) 3 года

я вернулась, ну или хотя бы постараюсь это сделать. скажу честно, была удивлена, что сохранился пароль для входа, я уже подумала создать ...

18

Завтра будет мой первый самостоятельный рабочий день. Страшно, капец как. P.S. надеюсь на ваши кулачки :)

18

Хочется уже осенней суеты, хочется что-то делать, куда-то идти. Пока лечусь, но уже с понедельника буду обновлять свои резюме. Хватит, я ...

21

Ну вот, завтра уже 1-е сентября. Не могу поверить, что мне не придеться уже идти в универ, сидеть на парах, сдавать модули, нервничать из...

20

Бескорыстная любовь – дар, который получают от родит...