29 августа 2015 года в29.08.2015 23:09 5 0 10 2

Ура, наконец кончился этот день! Вообще сначала все нормально вроде как было: и доехали мы нормально, и все вещи перевезли спокойно, самое главное, без происшествий, и перезагрузили все в квартиру. Папа - просто золото у меня. И тахту собрал, и полки сделал, и вешалку с зеркалом повесил. Я просто не могла не нарадоваться, ибо условия (даже в плане шкафа и свободной кухни) явно лучше, чем в общежитии.

Начались мои странные и явно грустные симптомы, когда я поняла, что осталась без интернета. Первые мысли про вьюи: я же пропаду просто! И от скопившегося напряжения расплакалась на глазах у родителей, чего совершенно (!) не хотела делать. Тогда папа взял ситуацию в свои крепкие руки и погнал нас с мамой за 3G интернетом. Сказано - сделано, я снова в сети. И когда родители уже собирались уезжать к маминой подруге на ночевку (решили доделать некоторые моменты в квартире уже завтра), я поняла, что могу просто не выдержать такое одиночества. В родном городе я даже любила проводить дни сама, ведь я всегда была уверена, что моя семья со мной и я действительно не одна. А что же будет теперь? И хоть я рада тому, что сожительница еще два дня (Господи, это реально круто) будет работать с 9 до 22, я чувствую себя потерянной. Благо, спасла меня К. Выбрались в центр и поглазели (охая и ахая, конечно) на ночную столицу. Действительно, зрелище еще той красоты: сотни огней, музыка изо всех углов, завораживающий ручей жизни, бьющий с необычайной силой. Вот тогда я поняла зачем приехала сюда. Это стоило того, чтобы я не думала (или буду думать). И даже сейчас пишу и в душе улыбаюсь своим мыслям.

Домой я практически бежала - хотела поспеть до прихода соседки. Но, вот черт, не успела. Ладно, что поделать, просто устроить небольшой сюрприз с тортиком и чаем не получилось. Да и фиг с ним, если честно. Сели покушать, да начали разговаривать. Все было неплохо, В. своим характером показала, что она реально идеальная соседка. Но когда я переспросила цену, я жестоко оборвала все свои мысли. Нужно искать другую квартиру. Теперь же возлагаю большие надежды на тетю, которая живет недалеко от моего факультета. Она очень милая и забавная, в детстве всегда восхищалась ею, вот и теперь хочу возобновить наши отношения. В плане выпить кофе 31 числа, если никто из однокурсниц не сможет.

Когда же позвонила маме, окончательно и бесповоротно поняла, что хочу в общажку. Понимаю все условия и некоторые трудности, но там-то такая уже волшебная атмосфера. Вот К. сейчас в большой, веселой и дружной компании. Эх, буду стараться участвовать во всех конкурсах, выполнять все задания у-та. Вдруг, получится получить золотое место в общажке?

А теперь я пойду в свою новую постель, ибо В. завтра рано вставать, а я подозреваю, что мешаю ей спать. Ох уж эта первая ночь. Все будет хорошо, ведь иначе и быть не может.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAMAISON — i am a party

1

я дошла до точки края, я не хочу жить

2

мне искренне жаль, что все так, что все так и никак иначе. мне искренне хотелось бы быть другим человеком с другой головой и телом. мне х...

3

Читай это четко и ясно — проебаться нельзя. Больше попыток не осталось. Пожалуйста, не разрушь то, что так долго строила. Ты сильнее...

33

Меня ломает на острые части, дробит на огромные и тяжелые куски. Я сама есть острый кусок. Такая невыносимая тяжесть бытия — мне ка...

49

Я даже курить полностью бросила. Не потому, что я считаю это вредным лол А потому что мне насрать даже на это. Какой смысл?

4

Перелистывая ячейки 2048, я каждый раз ныряю в свои мысли, это так прикольно работает. Хотела бы, конечно, чтобы оно так лучше не работал...