29 августа 2015 года в29.08.2015 19:23 1 0 10 2

◄ ♥ Wedding ♥ ►

В общем, а теперь о свадьбе в моей голове.

Начну с того, что хочу все поэтапно, и чтобы каждый этап был запечатлен как видео так и фото.

Розпись в ЗАГСе хочу до самого празднования, одеть красивое платье, сделать прическу и макияж средней между праздником и повседневностью, взять "подружек" и "друзей" невесты и жениха соответственно. После устроить фотоссесию, и чтобы фрагменты видео вошли в свадебное лав стори.

Так же девичник/мальчишник - отдельно фотосессия, чтобы был какой-то стиль, красивый тортик, невеста и ее подружки. Мальчишник уже как захочет жених, и цвет/стиль/остальное по его желанию.

И теперь сам день свадьбы, он должен быть один, и максимум до 21-22, неважно какое время года, но не зима. И должен быть соблюден стиль и цвет.

Утро невесты, встреча влюбленных, чтобы свадебный букетик принес Он именно в это утром при первой встрече. И все это под четким глазом объектива фотографа и видео-оператора. Чтобы подружки невесты и друзья жениха были в придуманых мной и жених нарядах, чтобы все сочиталось в стиле. Тут вставить фотосессию с этими друзяьми, какой-то часик-два.

После выездная церемония - все сидят на украшеных стульчиках, жених у алтаря, а меня выводит дядя, самый счастливый момент, кольца, клятвы, с родственниками, друзьями, красивая цветочная арочка, фото-зона и кенди-бар.

И собственно говоря, ресторан - никаких тупых конкурсов, никаких передозировок алкоголя, никаких сотни родственников со всех уголков планеты, никакой тамады или кто там. Будут ведущие, и программа праздника будет, хочу красивый, заранее подготовленный, первый танец молодоженов, чтобы был "номер" слов благодарности родителям (даже если это будет танец с отцом, песня, стих, что угодно, но этот трогательыный момент мне нравится на свадьбах), и так же лично от меня номер-сюрприз для уже тогда мужа: 3 (а может и он сделает что-то, очень мне уж нравятся подготовленные танцы жениха и друзей для невесты на свадьбах), чтобы на столах были таблички с именами, не бросание букета, а либо с ленточками, либо еще что-то, без "стандартных традиционных свадеб". Так же хочу стол с мини подарочами для гостей, и тоже фото-зону, а когда стемнеет, запустить с любимым небесный фонарик или большущие такие шарики, ну и все желающие чтобы тоже это делали, но фонарики молодеженов отличались от всех, может салютик еще. И на этом моменте, подъезжает машина, мы садимся и уезжаем на месяц в свадебное путишествие, да вот так вот сразу в платье :D

И все это дело на видео и фото.

ах да, а за день до этого, или уже после всего устроить свадебную фотосессию лично нас, чтобы не было спешки, нервов, волнения и подобного, в другой день собраться, одеть платье и пойти фоткаться в разных красивых, заранее обсужденных местах.

Сейчас даже не думаю и "лимузинкабриолетголубилепесткиангелочкикрасныйсинийбежевый", это мне не интресно. Только хочу одно платье на розпись, второе на гулянье, и третье на церемонию и фотосессию, а может и передумаю еще до своей то свадьбы: Х

вот по сути написала… вроде бы ничего не забыла

Как-то так выглядит моя свадьба в голове) <3

!приведеные картинки просто как наглядное пособие, и для понимания сути!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLEZAS — About

19

Подумала, что пора поменять варежки, потому что они не очень хорошо выглядят. В этот же вечер их потеряла. Вселенная, спасибо)

20

Нравится писать сны здесь, ибо перечитала посты двухгодичной давности и поняла, что ситуации 50/50 помню, а вот сны - совсем нет)

19

Снова о снах

Рубрику прям заведу)) Приснилось, что у парня начались какие-то «отношения» с моей подружкой. К слову с этой девочкой начали общаться...

22

Приснилось, что мч нашёл блог. Во сне я писала все свои мысли из реальности. И это было очень жёстко. Он сказал проваливать из его жизни,...

19

Он сотню раз повторяет, что мужчина, а для меня он максимум - парень, которому нужна мама.

23

О сексе

Он скидывает мне скрин, где написано, что мне нужен регулярный секс. Проблема в том, что я не хочу секса, вообще тли именно с ним я ещё н...