28 августа 2015 года в28.08.2015 20:30 0 0 10 3

Кажется, что это мой последний вечер дома. Это ведь не так. А чувство всё равно остаётся. Когда я вернусь, я уже, похоже, буду взрослой. Одна в новую жизнь. В новый город. Кто бы мог подумать.

Но я не боюсь. Нет, страх есть, но он оправдан, он не сжимает всё тело. Комок стоит в горле. Но если уж и плакать сегодня, то только слушая Right Now и стоя на балконе. Давать обещания.

Каждый день, каждую минуту я ближе к тебе. И теперь, когда я буду жить в большом городе и учиться тому, что люблю, путь станет легче. Не думайте, что я себя обманываю. Будет ужасно сложно, чертовски. Но дорога стала яснее. Сколько я уже прошла. И сколько ещё нужно пройти. Я готова.

Может, когда в следующий раз зайду сюда (надеюсь, что это будет завтра), я буду другой. А может, и нет. Может, я уже другая. Но я - это я.

Завтра заселяюсь в общежитие. Не знаю, в какое и куда. Учиться буду на переводчика и лингвиста. Планов очень много: книги, знакомста, занятия спортом, языки. Чтобы сбросить с себя эту летнюю лень и войти в хороший жизненный ритм. Хочу и готова работать.

Я вас люблю и желаю, чтобы каждый ваш год был лучше предыдущего. И, как всегда, вдохновения. Потому что для меня это важно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROTEGOTOTALUM — light a fire, a flame in my heart.

103

ϟ Until the very End ϟ

96

Rosamund Pike, photographed by Julien T. Hamon for FLAUNT, issue 151, 2017.