Знаете то поганое чувство, когда единственный человек, которому вы доверили всю себя полностью (не опошляйте), рассказав о самых своих сокровенных мечтах, мыслях и самых глупых страхах, привычках, а потом этот человек, до поры до времени принимавший вас и говоривший вам принимать самого себя тоже, вдруг заявляет, что хочет чего-то там в вас "искоренить"? Пардон, милейшая, а чести-то не шибко много? Строй себе идеального человека не из меня. Я им никогда не буду и слава Богу.
И, не хотев ссориться, я просто пропустила такое охуительное заявление. А вчера вечером пишет, что мол, прости, что веду себя как мудак и я тебя очень люблю. И покажите мне человека, который бы воспринял это вдруг так, словно все кончено, как восприняла это я. Вроде бы и слов таких в жизни от этого человека не слышала, но и блять. Это извинение просто как будто вот все, не надо мне ничего от тебя, уйди. Ответила просто "надо же". Утром было тяжко и страшно, и жить не хотелось, а сейчас только злость кипит и все. Искоренить, блять. Себя искорени. И вот по вредности своей детской хочется только эту сторону теперь и показывать.
Еще вчера готова была меняться ради этого человека, каждый раз переступая через себя, чтобы не дай боже, не испортить настроение, а тут вот все, сорян, добила, пиздуй теперь лесом. Я устала, просто устала. И даже если бы от этого искоренения моего чувства бесполезности для окружающих стало легче прежде всего мне, то все равно не делать этого тебе.
я бы тоже в тебе много что изменила, подстроила бы под себя, но сорян, тогда я ведь убью часть тебя? А я же вроде как тебя люблю и типа как бы это подразумевает любить и твою дерьмовую сторону тоже? и какое я имею на это право? и ты тоже не имеешь никакого.
в общем, ребятки, либо принимайте человека со всеми его заебами и дружите, либо не общайтесь с ним вообще, но менять никого не меняйте, не ваше это дело.