24 августа 2015 года в24.08.2015 15:55 21 0 10 1

А мы путаем людей в поисках сокровищ.

Конечно, эту тему я сама задолбалать мусолить у себя в голове, но хочу вот здесь это написать и забыть все к черту.

В общем, без 5 минут год назад, прекрасный ТМЗ ни с того ни с сего отправляет меня в чс, удаляет из друзей и закрывает какой либо доступ к себе без причины. Без причины. Я же естественно была в недоумении… но занялась собой. Точней своей жизнью. Уже привыкла, когда в жизни творится пиздец занимай свою жизнь активной деятельностью, выматывайся так, что бы не было сил на этот пиздец, который с тобой произошел. Иными словами "убегаю от проблем".

короче почти год он не появлялся, но я его видела на улице, в трц (отварачивалась конечно, по привычке, чтобы не заметил меня). я уже оклималась (p/s это человек был моим домой, самым уютным и самым комфортным, это к сведению), встречалась с другими парнями, вела активную жизнь в универе, веселилась, открыла для себя другую сторону жизни, новый коллектив и много чего другого.

но

в каждой истории ведь есть НО. вот и тут оно присутствует.

Но спустя почти год появляется распрекрасный ТМЗ и будто ничего не было пишет мне, узнает как дела и как на личном (к сведению, личное я всегда храню и мало кому рассказываю). я же грубо в ответ отшиваю его.И вроде самооценку себе повысила, и отшила бармалея, и вроде бы правильно поступила (ибо цену должна же я себе знать, хоть какую то), но что то глушило внутри, ведь к нему тянуло несмотря на все его отношение ко мне.

По итогу, мы заобщались. У него есть девушка, с которой он уже продолжительное время встречается. Я все время отшучиваюсь "на свадьбу не забудь пригласить!". Выяснили отношения, почему я с ним общаюсь? да, наверно потому что моя великая память и добродушное сердце хранит воспоминания о нем, как о хорошем человеке, каким он был со мной(с хорошим отношением), а он общается потому что ему со мной легко и просто "ну, как тот уютный дом, про который мы всегда говорили".

по сути от него хочется простой дружбы. Просто лучшего друга как раньше. Чтобы дурачились, чтобы были свои шуточки и ничего кроме.

но, видимо как раньше уже не будет.

Вот он такой человек, с которым мне не стоит общаться, он тянет вниз меня, я это прекрасно осознаю, но не могу "опять уйти" в сторону от него. будто не выдержу, что он где то там счастлив с кем то, а я просто прохожий в его жизни.

Боже, дай мне просто сил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLOBULATIMEKAS — Море уходит вспять.Море уходит спать.

30

Люди под венец, а я..? (к Успеху!)

Я так сильно хочу структуировать свои мысли и запомнить их, оставляя здесь. Хочу запомнить этот период жизни, запомнить все эти ощущения,...

22

Паникааа, подскажите, что можно подарить молодому че...

25

Легко ли быть молодым.

в свои 21 до меня доходят все правильные слова и вся тягота жизни и правильно говорят, что врага надо держать ближе всех и то что молча...

21

Алло, а где можно пройти курсы "как любить"...

24

что то,да как то

сделала тему блогу, решила придать ему все таки нормальный вид. я уже и забыла, какого то это вставлять фон, картиночки подбивать. на...

22

цели-мечты на весну

заработать на квартиру отучиться на макияж попасть в студвесну мужика нормального пойти на танцы