23 августа 2015 года в23.08.2015 10:57 0 0 10 1

Привет, вьюи!

Меня зовут Анастасия (не люблю сокращенное имя). У моей лучшей подруги найдется целая сокровищница с придуманными мне прозвищами. Думаю, будет не лишним представить Вам парочку. Я была и хамстервиллем, и щечками, и крошкой, и гномом, и бомжующим шреком, и маленьким фритцем. Это всего-лишь процентов 5-6 от всех остальных выдуманных словечек Ксени. На данный момент все просто, я - заниженная приора.

Да, из этого следует выделить, что мой рост 164. Для меня это очень маленькая величина, т.к. мне не нравится быть низкой. Мой друг даже решил танцевать вальс на последнем звонке с другой девчонкой из-за того, что она выше (если ты это читаешь, Толян, знай, что месть еще впереди).

Одним из моих самых значимых увлечений является просмотр сериалов (и фильмов, соответственно). Перечислять все TV шоу, что я смотрю, очень неохота, ибо слишком их уж много. Но самую основную часть я добавила в гланую часть моего блога. Наведите курсор на замечательных Аарона Пола и Гайзенберга (как же без крутых метамфетаминчиков?) и увидите небольшой списочек.

Так же, мою жизнь нельзя считать полноценной без книг. Несмотря на то, что последнее время я халявлю и ничего не читаю (литературный кризис, ей-богу), я поклоняюсь литературе. Спасибо невероятной учительнице - Наталье Юрьевне. Она привила мне любовь к чтению и к самой себе (ихих).

Что до моей будущей профессии, то тут все сложно. Я поступила на 1 курс лигвистического факультета. Но до сих пор не выбрала второй язык. Метаюсь между китайским и испанским. А вот на вопрос "Кем ты будешь после окончания?" я затрудняюсь ответить. Я буду лингвистом-переводчиком, которые не особо востребованы сейчас. Хотя, поживем-увидим. Хотелось бы отметить, что профессия моей мечты - писатель. Очень надеюсь, что именно этим я буду заниматься в будущем. С самого детства я представляла себя в роли писателя. Возможно, однажды.

Люблю мифологию. Очень. С увлечением читаю различные исторические справки, мифы и легенда обо всех народах мира. При этом, от самой истории как предмета меня бросает в дрожж.

Что до банальных фактах о моей жизни, то тут сказать мало. Живу в городе Красноярск (как и многие, мечтаю уехать из России) вместе с мамой и старшим братом. С мамой у меня довольно дружеские отношения, но иногда мне кажется, что я через чур от нее завишу. А брат… с ним мы не враги, но и не лучшие друзья, чего я бы очень хотела. Он хоть и идиот, но все же брат.

Думаю, этого достаточно для знакомства и понятия меня как человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANMORGAN — anmorgan

0

Привет, вьюи! Меня зовут Анастасия (не люблю сокращенное имя). У моей лучшей подруги найдется целая сокровищница с придуманными м...