21 августа 2015 года в21.08.2015 17:13 3 0 10 1

21.08.2015. Нет, мы не расстались. Но в моей голове НАМ пришел конец.

Когда человек обманул тебя однажды, все следующие разы его теплых и нежных слов ты считаешь за пустые обещания, а когда подключаются к этой головоломке твои подруги, то оказывается, что он начинает тебе изменять ну или тупо добивается секса. Никогда нельзя рубить все с плеча, нужно спокойно все слушать, где-то высказывать свое мнение, где-то просто промолчать, день, два, неделя, месяц и ты понимаешь, что вы с человеком возможно разные люди. Нет, я сейчас совсем не про разные взгляды на жизнь, на разные предпочтения в музыке, в еде.. Я про то, что вы разные по отношению друг к другу, просто кому-то нужна ласка и забота в отношениях, частое внимание и подарки без повода, а кому-то достаточно круглосуточных переписок и картошки фри из бига. Тут начинается самое опасное, ты сутками думаешь как бы так по тихому слиться, как бы так сделать, чтобы ты тварью не осталась, чтобы он сам понял что наши пути расходятся. А знаете, что больше всего раздражает в такой ситуации? Какое огромное желание было в начале…. сутками бредила, от каждой смс все внутри переворачивалось, ждала каждую встречу с нетерпением, считала каждое прикосновение, ловила взгляд, первый поцелуй и все последующие, мама дорогая, как это все захлестывало, как это все кружило, казалось у нас вся вечность впереди и никто больше не нужен, что ты всегда будешь рядом, что возможно станешь поддержкой и опорой.

Как ты хотела этого человека, в плотском плане, как вы валялись на диване в первый раз и он стягивал с тебя штаны со всем что прилагалось под штанами, все эти бесконечные 'бож, ты у меня такая красивая' или 'капец, я схожу сума от твоего тела' -для человека, который видит в зеркале ток уродливую доску, такие слова с опаской но проникали в глубь подсознания и был момент, когда я даже верила во все это, да, я приходила домой, смотрела в зеркало и спрашивала 'может быть я действительно не такая уж и страшная? ', надевала самое красивое черное кружевное бельишко, вставала перед зеркалом, крутилась вертелась, в голове постоянно был 1 вопрос.. 'что он такого нашел в этом бездыханном теле?'. Ты приезжала снова и снова и каждый раз слышала одни и те же слова, которые походили на заученные уроки пикапа и в бабской голове начиналась паника, а не просто ли меня используют. И тут появляется ОН, король моей логики и царь моих мыслей… Страх за то, что тебя наебывают. Теперь ты не просто так катаешь к нему, теперь, ты катаешь к нему чтобы проверить, а сможет ли он себя сдержать, а сможет ли он себя проконтролировать и видишь, что слабовато-то у него это получается, тебя канеш это не устраивает, ты выходишь от него вся уставшая но не получившая удовольствия даж от простого общения, теперь в каждом его слове ты ищешь подвох, наеб и ты просто машинально настраиваешь себя на то что он обязательно тебе наврет. Так и происходит. Помните, как ты отправишь посыл во вселенную так все и происзойдет. Все те минусы которые ты так тщательно ищешь в нем, вдруг, исчезают, а ты уже настроена против, все это конец в один путь. Тебе уже не нравится то, что он не обманывает, что он заботится и ревнует. Тут пришла последняя стадия. Тебе похуй.

Да, тебе может быть и похуй, но похуй лишь в том случае, когда ты знаешь, что есть человек которому ты действительно нужна, который сидит и пытается скрыть свои эмоции, но у него совсем ничего не выходит и.. и тебе тепло, эта мысль тебя поддерживает и не дает загнуться в собственных мыслях. Этот человек тебе дорог дороже, чем парень и это уже край. Но человек дороже до первого косяка или первого обмана. Дальше идет все по накатанной.

Главное всегда иметь такого человека, который смотрит на тебя, а у тебя в голове… 'ебаный в рот, да он втюрился по самые уши' - только в этом случае расставание с тем, что обременяет тебя сейчас будет легче, чем в одиночку.

После таких отношений, которые не оправдали твоих ожиданий, совершенно не хочется находить что-то новое, в тебе сидит одно огромное желание окунуться в учебу/работу с головой, да так, чтоб никто тебя оттуда не смог вытащить, так, чтобы даже не покушать времени не хватало. Ты просто понимаешь, что устала от людей, от этих отношений, которые тебя обязательно обязывают к чему-то. Ты чувствуешь себя вне воли, как будто на тебе 1000 цепей и каждая говорит, не ходи гулять с тем-то.. не пей.. не кури.. не носи короткие платья.. прекрати краситься.. держим наши отношения в тайне.. Кажется только после таких отношений начинаешь ценить свободу. Я свободно смогу флиртовать с последствиями с парнями с моего потока, с друзьями подруг, это ж всего игра, что в этом такого? Нам сейчас по 18-20 лет, человек который сейчас с тобою рядом, не обязательно, станет твоим мужем. Пути - сходятся, пути — расходятся.

Возможно я не права, возможно все что выше написано полнейший бред, и встретив действительно своего человека я пойму что ошибалась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CTRCB — august

41

2 любви. Тима и Медицинский

в предсессичное время я задаюсь вопросм, нафига я поступала в медицинский если у нас даже по кибернетике, которая нахрен не сдалась, нужн...

41

05.08

С днем рождения меня) что может быть лучше, чем любимый рядом 2 суток. с утра и до вечера. ничего

39

Час ночи и мне хочется тонуть в его обьятьях. А он 10 сон видит

39

Кот, который иногда улетает

Сколько раз я писала и кричала ударяя себя об грудную клетку, что все мужики одинаковые, что всем только поебаться и надо, и сколько раз ...

41

ой бля долбаные больницы. скоро сессия я по геникологиям катаюсь

41

Учиться могу на отлично лишь в случае пинков или стимула. Зная, что завтра (уже сегодня) гистология, а мой собирался забрать меня, и мы у...