15 августа 2015 года в15.08.2015 16:10 4 0 10 3

Что нужно в субботний вечер неискушенной юной девушке, не востребованной среди представителей мужского пола. Девушке, которой по нраву piano jazz и jazz saxophone, что падка на старые итальянские комедии и французские фильмы о любви. Девушке, которая в будущем хочет быть умной и уверенной женщиной, свободной от комплексов и желания любви.
Конечно же новый фильм Гая Ричи, что подавит напускной холод, наденет розовые очки и потревожит и без того волнующееся женское либидо.
Фильм ретро стиля, с элементами старой бондианы, хорошим музыкальным сопровождением (хотелось, чтобы просмотр был в уютном доме с компанией хорошего вина) и красивыми мужчинами.
Кстати о них. Мистер Ричи представил нам два типа "идеальных" мужчин для прекрасной половины человечества. Первый: непринужденный и самоуверенный любимец женщин - американский преступник, работающий на ЦРУ и знающий цену дружбе. Второй: замкнутый, сильный и серьезный русский агент КГБ, с тяжелой историей и, несмотря на вспыльчивость, способный на чувственную любовь.
Конечно же сердце юной девицы подкупил герой Арми Хаммера, с его абсурдным (но так желанным для женщин в дешевых любовных романах) характером и внешностью отдаленно напоминающей молодого Андрея Миронова.
А в целом все сделано со вкусом, картина является легкой летней атмосферной комедией, не лишенной минусов, но зато без ярких и глупых стереотипов о разных этносах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISHNU-U — блэквудовский рассказ

41

начинаю письмо с чистого листа переезжаю Adieu!

33

школа: "Вам это все равно не пригодится, так что открывайте учебник и выписывайте понравившиеся предложения, смысл которых в контексте вы...

31

Two Mules for Sister Sara (1970) : Some great rare photos ( x )

31

ошибка № 9********* Купить старенькую простенькую модель электронной книги за копейки с не родным аккумулятором. Читать удобно, но опера...

33

И теперь, излагая в точкой последовательности перипетии той ночи, я присужден буду ради стройности рассказа держать себя в узде, ибо стои...

35

Я еще никогда так не расстраивалась от того, что не могу спокойно полететь в европейскую часть страны ради "Tromsø Internasjonale ...