15 августа 2015 года в15.08.2015 00:24 1 0 10 2

Люблю детей. Люблю детей и считаю, что даже если беременность не была запланирована, детёнышу все равно нужно дать волю.
Мама Сережи беременна. Может, мои взгляды.. несколько стереотипны или ортодоксальны, но мне кажется, что для женщины, у которой нет постоянного мужчины, такой поворот событий достаточно странен. И ненормален. И нерационален. Но что поделать, так уж вышло.
В чем, собсна, вся моя боль. Маленький Сережа жил у бабушки в другом городе первые годы своей жизни, потому что мама кинулась в работу, дабы обеспечить семью в будущем. Вполне нормальное желание, учитывая, что она была одна. Как и в этот ебучий раз. Когда она упомянула об этом в прошлое воскресенье в разговоре с Сережей, мол, "как бы ты отнесся к тому, что я беременна?", он ответил, что это ее желание, и если она того хочет, пусть так оно и будет. Он еще не знает о том, что она на 10 неделе. Охуеть. Она обсудила с ним материальную сторону вопроса, и он сказал, что ни за что не оставит маму без помощи.
Я подошла к самому главному. Я не хочу возиться с ее ребенком. Я не хочу жить с ней в одной квартире. Я не хочу.
Почему? Негоже двум женщинам стоять у одной плиты. Негоже, блять, развлекать ее дитятко, пока она от скуки снова идет работать.
Нельзя заводить детей в 40 лет, когда ты живешь одна и периодчески меняешь любовников. Господи, о чем ты вообще думала? Причем, я знаю, что она щепетильно относится к контрацепции, так какого черта? Что это, досадное упущение вследствие неземной страсти?
Сережа не хочет брать одну из маминых квартир, но если представить, что ей нужна будет материальная поддержка по крайней мере первое время, если представить, что деньги будут нужны на учебу, на оплату квартиры (будь она съемная или ипотечная) - это пиздец. Я даже не хочу все это представлять. И мне реально стало страшно от мысли, что это может разрушить наши отношения. Это не просто быт, это быт в квадрате. А если мы с ним решим обзавестись детёнышем? Или нам ждать до той поры, пока его собрат не подрастёт, чтобы мама могла работать?
Это не потому, что я ее не люблю. Я считаю, что не должно быть такого, что две семьи живет в одной. То есть - сегодня я с ним, завтра она, послезавтра ее подружка или что-то в этом роде, это хрень и ерундистика, так нельзя, поэтому нужен папа! И не чужой дядька, который заглядывает на огонёк по четвергам, а самый настоящий! Особенно, блять, в 40 лет. Это же просто ебанись какой поворот событий.
А самое приятное во всем этом ближайшее будущее. Он даже не успеет вернуться, а мне уже придется безбожно много времени проводить с ней. И с малышом. Это всё легко, а без него очень сложно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THUNDERSTORMS — Это просто Вьюи блог

24

Теоретически, представлояю, как сейчас ему неприятно и больно, противно. Чувство собственности - оно такое. А я продолжаю болтаться в пр...

13

В универе пошли отчисления. Страшное слово. Сижу у компа и почесываю животик. Хр-хр-хр.

13

Существует уже не так много вещей, которые удивляют меня (сейчас). НО! Современные девушки тратят очччень много денег на то, чтобы выгляд...

15

Поймала себя на мысли, что живу в постоянном ожидании. Чего либо. В большинстве случаев, это что-то очень мелкое: поесть, покурить, послу...

15

Ну привет. Вылезла из своего эмоционального ступора и поддаюсь желанию хоть что-нибудь написать. О жизни и о том, что происходит в ней, ...

14

Похоже на "синюю траву", и это я про свой блог (и про жизнь в целом), потому что все что я могу сказать: все идет по пизде. Прямо сейчас ...