08 августа 2015 года в08.08.2015 19:48 2 0 10 2

Опять о любви.

С каждыми новыми отношениями все труднее и труднее верить в «Долго и счастливо» и, вообще, в любовь. Трудно верить что все будет хорошо, кажется, словно вот еще чуть-чуть и все закончится. Меня поймет каждый, кто расставался хотя бы два раза в жизни. Но я так устала от всей этой вереницы отношений. Прибывая, в состоянии счастья я только и думаю, что о несчастьях, которые меня ждут. Это неправильно, так? Поэтому я больше не думаю о несчастьях, которые, на меня свалятся.

Как часто вы встречали людей, которые, настолько духовно вам подходят что вы не можете описать это словами? Когда предпочтения в музыке, фильмах, интересах, книгах, совпадают настолько и это просто что-то нереальное! Я встретила такого человека. И все что я могу сказать это «Спасибо»! Спасибо всему что привело меня к нему. Я боюсь даже мечтать о том что у нас все будет прекрасно, ибо обжигалась и не раз. Но я просто надеюсь, что мы будем.

Люблю ли я его? Я так часто растрачивала это слово! Говорила его когда не нужно, и очень редко говорила это тем людям которых действительно люблю. Это тоже неправильно. И поэтому я сказала люблю, потому что чувствую это от самого сердца. Потому что как бы это небыло смешно с первого взгляда я поняла что он не просто так в моей жизни.

Счастлива ли я? Безусловно, да! Есть, конечно, и неприятные моменты, но я как четырнадцатилетняя девочка верю что мы справимся со всем. Потому что я чувствую себя с ним абсолютно спокойно и х.о.р.о.ш.о. Меня не учили доверять людям, с детства я врала всем кому только можно. Потому что доверять не умела. И говорят что отношения должны быть построены на доверии, но у меня никогда этого не было. Я просто не доверяла, не могла. А ему могу. И не вру. И рада этому.

Цитата дня:
Снова в моей рубашке. Неужели так нравится? —
В ней ты ближе. Вместе с твоими духами будто укрываюсь объятиями.
Я всегда говорил, ты женщина необыкновенная — не только ушами любишь, ещё и носом.
И глазами, и грудью, и кожей. Этот список можно продолжить, но боюсь наш обед остынет. Кстати и еда из твоей тарелки тоже вкуснее.

Ринат Валиуллин. Стихи для гурманов

(via irish-karenina)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISH-KARENINA — Та самая Маша

53

Будь громкой и грубой, и занимай пространство. Прекрати говорить «извините» и начни говорить «не перебивайте меня»...

19

С 23-летием меня. Год был чудный. irish-karenina

19

Обычный день, который никогда бы не произошел, если бы не случайное наступление вторника. Мы договорились с ней на девять. К одиннадцат...

20

Вьюи это как любимые сохраненные картинки, только лучше

18

В душе трагедия разворачивается, а на лице "улы...

23

Пост без оформления. Потому что плевать вообще.

Будте счастливы. Любите друг друга. Не топчите близких и обнимайте их, что ли. Не давайте им повода хоть на секунду задуматься над тем лю...