03 августа 2015 года в03.08.2015 22:03 1 0 10 1

Она придет, когда наступит время.

Смерть. Страшная вещь, приводящая в ужас многих. Почему ее боятся? Почему люди не могут смирится с ее неизбежностью? Да потому что смерть ничего не спрашивает, она просто забирает. Она забирает все что дорого, все, что ты заработал, полюбил, все, что тебе ценно ты потеряешь, когда умрешь. Ты не сможешь забрать ничего с собой.
Есть страшные люди. Нет, не непривлекательные люди, а страшные из-за своих поступков и пороков. Их презирают в обществе, за их поведение, и считают их жизнь аморальной. Но есть люди страшнее психа с пистолетом в руке. Страшнее извращенца убивающего проституток каждую пятницу. Эти люди страшны не своей кровожадностью, нет, они страшны тем, что не бояться смерти, и смотрят ей в глаза, не моргая. Таких людей не так много, но если присмотреться, то среди нас их достаточно чтобы задуматься, а стоит ли бояться ее, смерти?Стоит ли вообще о ней вспоминать, пока таки она не придет?Жизнь коротка, некоторые люди рождаются мертвыми, есть те кто умирает в молодом возрасте, а есть люди которые ждут смерти, так как прожили слишком много и их настоящая жизнь представляется адом из-за болезней, травм, вечных бессонниц.
О смерти не нужно думать, жизнь оборвется, не нужно ждать этого момента, но и забывать про смерть не стоит.Жизнь одна, нет никаких перерождений, рая и ада, тоже нет.Есть только темнота.Бояться темноты не нужно.Почему?Потому что вы ее не увидите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINKBIRD — Красота говорения, лишь обложка мысленной пустоты.

1

Она придет, когда наступит время.

Смерть. Страшная вещь, приводящая в ужас многих. Почему ее боятся? Почему люди не могут смирится с ее неизбежностью? Да потому что смерть...