31 июля 2015 года в31.07.2015 01:00 2 0 10 2

.

Божечки, я наверное уже задолбала тут ныть, но все равно еще раз немного поною.

Каждый вечер я разговариваю с Темой по скайпу и все больше и больше влюбляюсь в него. У него прекрасный голос, руки, ноги, пресс, глаза, профиль.. Никогда себя так не чувствовала. Я просто готова прыгать на месте и визжять от счатья. У меня было такое раз и этот раз кончился очень печально, с истериками и тратой нервов. Сейчас я очень боюсь, что так и будет. Я очень боюсь того, что закончится все, что есть. Тогда накосячила я, от переизбытка чувств и я очень сильно боюсь, что будет так же сейчас.

Я буду очень сильно стараться, что бы быть для Темы просто идеальной девушкой. Что бы он не разочаровывался во мне. Я буду становиться лучше, я буду исправляться. Он повышает мне самооценку, впервые за 5 лет(!!!!!) я посмотрела в зеркало и сказала себе: "Боже мой, а ведь я действительно не так плоха, как я себе казалась раньше". Он меняет меня в лучшую сторону, наши разговоры по ночам, его объятья, его слова просто вводят мои мозги в ступор, ноги начинают неметь и руки покрываются мурашками. А его поцелуи уносят меня просто в другую вселенную.

Я никогда так счастлива не была. Просто словами вам не передать. Хочется говорить и говорить про него. Часами. Вечностью. Но, кажется, уши завянут быстро на первой минуте, а я и первой части не дорасскажу. Просто я без ума. Ну или просто схожу с ума. Да, наверное так и есть. Тут даже мои тараканчики бессильны.

И снова 2 ночи. Надо бы спать, да не охото..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSTRVTEA — Мать всего человечества

2

.

Божечки, я наверное уже задолбала тут ныть, но все равно еще раз немного поною. Каждый вечер я разговариваю с Темой по скайпу и все боль...

2

Устала

Знаете, я тут недавно. Да, меня никто кроме Сонечки не читает, да может это дело потом затухнет, но мне нужно выговориться. Я устала. Не...

2

.

Хуй