29 июля 2015 года в29.07.2015 08:46 5 0 10 1

Разбитая

Совершенно устала, вымучена и разбита.

Самый близкий, самый родной, самый понимающий для меня человек, который был таким все 22 года моей жизни, снова меня подводит.Я так устала, это нереально…

У него была и остаётся тяжёлая жизнь, я понимаю. Я знаю, что другой человек на его месте давно залез бы в петлю, а он живёт. Шутит, радует, порой вдохновляет. Он самый замечательный для меня, я знаю. Но он пьёт. Боги, это так банально. Это очень банально, но он пьёт. Недавно поругался со своей сестрой, она у него последняя из родственников, кроме меня. Вроде они помирились, но он с тех пор в депрессии. И с тех пор пьёт. 2 месяца. Я уговариваю, говорю, что буду чаще призжать, что он мне живой ещё нужен, трезвый…что скучаю, что нормально давно с ним не общалась…Всё мимо. Я боюсь за него дико. Все его поселковские алкоголики за полтора года померли, осталась-то пара-тройка…и он. Не знаю как с ним разговаривать, как убеждать, как помочь..Обидно, больно, устала. И очень-очень страшно.

Звоню заранее днём:"Завтра приеду!". Приезжай, говорит, буду ждать. Утром звоню, спрашиваю:"Ждёшь? Я скоро!". Ждёт…Приезжаю, а у него три пьяные рожи. И злюсь на него дико, выгоняю всех, его укладываю спать, а сама плачу. Потому что обидно. Обидно, что он возможность побыть со мной меняет на них..из раза в раз. Держусь только за то, что такое рано или поздно раньше кончалось. Он трезвел совсем и потом не пил ну хотя бы недели две. Как бы мне только дождаться этого его "просветления"…

Очень его люблю, очень злюсь. Совершенно разбита.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRIFON — Свалка какая-то

5

Разбитая

Совершенно устала, вымучена и разбита. Самый близкий, самый родной, самый понимающий для меня человек, который был таким все 22 года мое...