26 июля 2015 года в26.07.2015 20:54 0 0 10 2

Простите, что так редко пишу. Я овощь. Идеальное описание моей летней жизни. Хотя, какое еще лето? +15 и дожди круглыми сутками. Уже скучаю по теплу. Чувство, что это бесконечная осень.
Эле сегодня 18. Ну не может эта малявка быть совершеннолетней. Это не для нее. Наш ребенок ударился в алкоголь. Эх. Кто-бы говорил.
Она уверяет меня, что я скоро сопьюсь. Даже забавно. Да, я пью вино в странных количествах, скуриваю по пачке в день и не хочу что-то менять. Нет, хочу, но не могу себя заставить.
Все больше боюсь "новой" жизни. Там не будет никого, кроме Эли. Для меня это страшно. Не могу обходится без общения.
Яна, И., А., Ди. Не знаю, как буду привыкать к тому, что не увижу их 1 сентября. Радует, что Яна будет не так далеко, да и Ди.
А вообще меня порадовал Коля. Мы знакомы с ним с 4 лет. Черт возьми, как я его раньше чморила. Он был коротышкой и везде совал свой любопытный нос. Он хороший парень, но хочет показаться супер крутым самцом. Дак вот, встретила его недавно. Когда он услышал, что я прохожу в Екб, а не в наш мед, он просто сиял. Нет, правда, он был так за меня рад. Давай меня поздравлять и обнимать. Его девушка была готова меня убить, а ему было все равно, что он с ней. Ээээх, буду по нему скучать. Кто еще будет называть меня "любимой", "потрясающей", и "дорогой"? Правильно, никто.
На самом деле я очень скучаю по старой компашке. Только подумаю, что еще в январе мы ездили вместе на выставку Ван Гога, так заливаюсь слезами. Да, я безумно скучаю по К. Но да, я тварь. Увы. Значит, так надо. Клуб бывших друзей.
На этой неделе меня ждет вино с Элей и Яной, текила с Ди и А., ну и может кто-нибудь из парней подгонит пиво. Мажорно живу.
И. завтра утром уезжает в Челябинск на несколько дней. Давайте подумаем, что у нее все получится.
А еще в моей жизни появился ноутбук. Никогда не жаловала таких вещей, но он потрясающий. Что-то хорошее.
Люблю вас и надеюсь, что это взаимно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.