20 июля 2015 года в20.07.2015 12:35 0 0 10 2

day one; мои безумные желания, не подлежащие реализации.

day one" 12 заветных желаний"
1. путешествия. Хотелось бы увидеть как можно больше всего за короткую жизнь, узнать людей в других странах, их обычаи и интересы, и узнать как оно это есть, почувствовать, попытаться сотворить то же самое, а не просто прочесть в книге/посмотреть в фильме.
2. магия. Стать свидетелем чего-нибудь необычного и из ряда вон выходящего. Заметить хоть какой-нибудь маленький намек на то, что магия действительно есть.
3. концерт. Увидеться со своим кумиром, побывать на его концерте, взять автограф и сделать фото, а по возможности и расспросить его о том, чем ты не узнал из интервью.
4. профессия. Выбрать работу, которая будет приносить не только приемлемый доход, но и удовольствие. Узнавать на ней что-то новое, знакомиться с новыми людьми, в моем случае, опять же - путешествовать. Чтобы приходя с работы ты валился с ног, но все равно какая-то часть тебя была рада, чтобы работа манила тебя, а не была как ноша.
5. книга. Написать хорошую полноценную интересную книгу, хоть про что, хоть когда, чтобы, будучи в плохом настроении, прочесть ее и свои жизненные мудрости и вновь прийти в себя.
6. безболезненная смерть. Вообще странно желать смерти, но вечно жить - не мой удел, когда-нибудь это все равно надоест и если смерть, то смерть во сне.
7. приют. Выбрать какое-нибудь большое здание, куда приводить всех бездомных брошенных животных, содержать их в хороших условиях и раздавать добрым людям.
8. драйв. Спрыгнуть с парашюта, отправиться в длительный поход, сплавиться по опасным порогам, покататься на лыжах и сноуборде. Рисковать, получать наслаждение.
9. мир во всем мире. Ни в коем случае никаких воин, пусть все остается хорошо и мирно, а все люди живут в любви и согласии.
10. лав-лав-лав. Найти человека, с которым пробудешь до конца своей жизни, чтобы ваши отношения не были скучными и надоедливыми, а были насыщенными и разнообразными, но при всем этом оба оставались верны друг другу. Ссоры, крики, скандалы, но в конце мимимишное прощение друг другу и нахождение компромисса.
11. еда. Я была бы не я, если бы не сделала этого пункта. Есть и не толстеть - одно из моих желаний, 12 сильно много, а так как я решила придерживаться реализма, то бишь не желать "вечного здоровья моим близким" и бла-бла-бла, что, безусловно, я хочу, но это уже выходит за рамки. а вот есть и не толстеть - нет, я люблю кушать. хочу, чтобы у меня всегда была любимая еда под рукой и желудок, который все быстро переваривает и не дает поправиться тебе ни на сколько.12. музыка. Вдруг ни откуда не возьмись у Полины появляется невероятный слух, отличный голос и много идей. Она собирает группу и вперед! Покорять весь мир! Ну, это уже менее реалистично но одно из самых-самых заветных желаний, вот только без джина и волшебной лампы оно не сбудется никак, у Полины ни слуха, ни голоса, ни идей ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LINABRETT — what you think?

0

day one; мои безумные желания, не подлежащие реализа...

day one" 12 заветных желаний" 1. путешествия. Хотелось бы увидеть как можно больше всего за короткую жизнь, узнать люд...