19 июля 2015 года в19.07.2015 00:11 2 0 10 1

Так-так…

Состояние дел на данный момент… могло быть и лучше.

Главная проблема - угри всюду. Никогда их не было в таких количествах. Не успевают одни пройти, тут же лезут следующие. На лицо и спину без слез не взглянешь. Я уже отчаялась. Как с этим дерьмом бороться?! Проклятье какое-то. Хотя, конечно, я понимаю, что проблема где-то внутри. Но мне от этого легче не становится. Чееерт. Подбород жуть как болит.

Итак. Ветрянка пока что не проявилась. Надеюсь, все-таки и не проявится.

Вчера объявился друг детства, с которым я зимой гуляла. Хочет встретиться. Это, конечно, все здорово, вспомнить прошлое, детство… но черт, сейчас у меня это не вызывает такого же желания, как зимой. Хотя бы потому что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает, сейчас нам не по 10 лет и мало ли что взбредет в его голову. С появлением парня в моей жизни как-то отношение ко всему поменялось. Даже к другу детства. О, а еще Л как-то часто стал давать о себе знать. Не то от скуки, не то… хер знает почему. Каждый раз говорит, что я прекрасно выгляжу. С чего бы такое внимание к моей персоне? Мм? Когда не нужно. Пофигу мне, ребятушки. Что делают с человеком отношения.

Завтра еду домой. Неделя пролетела весьма быстро. Пора возвращаться в родные края. Как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Хотя что меня там ждет? Скууука.

А что касается милого. Тьфу-тьфу, все хорошо. Не сглазить бы. Безумно скучаю. До встречи осталось чуть меньше двух недель. Я безумно соскучилась и хочу к нему. Словно вечность прошла, а не неделя. Все мое лето проходит в ожидании встречи с ним. И так будет всегда. Во что я ввязалась, но жалею ли я? Конечно, нет.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись