17 июля 2015 года в17.07.2015 18:45 4 0 10 3

«Не существует универсального рецепта счастья. Для меня лично очень важно уважать и любить себя, в первую очередь, заниматься тем, что нравится. Тогда, несомненно, появится кто-то, кто захочет разделить всё это с тобой»

Лили Джейн Коллинз (англ. Lily Jane Collins; род. 18 марта 1989) — британская и американская актриса и модель, дочь певца Фила Коллинза и его второй жены Джилл Тэвелман.
Сниматься Лили начала в возрасте двух лет в одной из программ телеканала "BBC". Будучи подростком она вела колонку для британского журнала Elle Girl, а также писала для журналов «Seventeen», «Teen Vogue» и «Los Angeles Times». В 2008-2009 годах Лили снялась в двух эпизодах телесериала «90210: Новое поколение», где сыграла школьницу Фиби Абрамс.

«Безусловно, короткая стрижка — это часть моего стиля, но я сделала ее не по какой-либо причине, кроме как экспериментирования с собой. Я всегда хотела иметь татуировки, и я сделала две штуки. Мое первое тату на спине обозначает мой почерк, там написано: „Любовь всегда и навсегда“»

«Я всегда думала, что на все есть свои причины. Иногда нужно сперва понять, чего ты не хочешь, чтобы потом узнать, чего ты на самом деле хочешь. Встретить не того человека, чтобы понять, каким должен быть подходящий человек»

В 2010 году Лили сыграла дочь Ли Энн Туи в фильме «Невидимая сторона». В 2011 году её можно было увидеть в мистическом триллере «Пастырь», где она сыграла роль Люси — племянницы мятежного воина и служителя церкви. Летом 2010 года она участвовала в съемках новой картины Джона Синглтона «Погоня», где главную роль исполнил Тэйлор Лотнер. В 2012 году сыграла главную роль в фильме «Белоснежка: Месть гномов».В 2012 году Лили была выбрана на главную роль в фильме «Орудия смерти: Город костей», который вышел 23 августа 2013 года.

«Я любила читать Шекспира, мне была близка британская литература, а Джейн Остин особенно. Я прочитала все ее романы. Чтение всегда было необходимостью для меня. Даже когда я не понимала какие-то произведения, которые были в школьной программе, потому что многие из них, честно все-таки рассчитаны на взрослых. «Убить пересмешника», например, или тот же «Портрет Дориана Грея». Но теперь я знаю, насколько важно было познакомить нас с большой литературой именно в то время, когда формировался вкус и интерес»

Когда я была маленькой девочкой, живущей в английской деревне, я бегала вокруг и внутри лесов, представляя, что я в сказке

«Помимо актерской профессии, меня многое интересует в жизни, это верно. Я по-прежнему люблю журналистику, особенно фотожурналистику. Я в последнее время увлеклась фотографией и даже купила себе полупрофессиональную камеру Olympus с разными линзами и фильтрами. У меня есть даже Polaroid. Я люблю фотографировать все подряд, когда у меня появляется свободное время. Мир через глазок фотокамеры выглядит немножко иначе»

Лили Коллинз является для меня воплощением красоты и моды. Не знаю даже, что писать сюда, но она мне нравится не только как модель, но и как актриса. Роли у неё были разные. И я надеюсь, что она и дальше будет продолжать радовать всех поклонников своими фотосессиями, участием в различных фильмах. Я обожаю её.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOØN — ˡᵒᵛᵉ ʸᵒᵘʳˢᵉˡᶠ ˑ ˡᵒᵛᵉ ᵐʸˢᵉˡᶠ?

102

и удалились все мои подписки, а было так интересно ч...

96

боже, тут даже ограничения, как в твиттере

89

спустя столько времени захожу на вьюи и не узнаю это...

28

love yourself p.s.: это место навсегда останется моим вторым домом, может я сюда и напишу когда-нибудь:з

28

я давно уже поняла одну вещь, что мне сложно быть взрослой. это не мое, и вообще я как будто не из этого мира. мне морально сложно, но я ...

27

захожу сюда и испытываю грусть, ведь когда-то люди писали сюда, делились своими переживаниями, любимыми увлечениями, а я верила, что оста...