17 июля 2015 года в17.07.2015 00:48 2 0 10 2

Безымянный тэг

Нашла тэг у прекрасной Кати. Решила тоже ответить на незамысловатые вопросы. Хочу помочь распространить тэг, так что присоединяйтесь :)

Ваша самая заветная мечта : Всегда жить в свое удовольствие и в окружении таких хороших людей, как сейчас.

Что чаще всего является причиной ваших слез : По серьезным причинам я плачу редко. Чаще всего плачу от какой(-го) -нибудь грустной(-го) песни/книги/фильма.

Что вы думаете о своих старых фотографиях : Фотографии до 8-ми лет: какое милашество! Фотографии 8-10 лет: какой ужас! Фотографии 12-13 лет: какие прекрасные воспоминания!

К нига, котор ую вы прочли последней : Ренсом Риггз "Город пустых: побег из Дома странных детей". Сейчас же читаю "Красное и черное" Стендаля.

7 вопросов, над которыми вы постоянно задумываетесь : Как появилась Вселенная? Почему в разных странах говорят на разных языках? Почему люди стремятся к бессмертию? Кем я хочу стать в будущем? Как осуществить мечту объехать много стран? Почему многие люди жестокие? Почему люди судят других в первую очередь по внешнему признаку?

Представьте, что вы супергерой. Какую суперсилу вы хотели бы иметь : Я была бы человеком-одеялом, укрывала бы людей своим одеялом и спасала бы от бессонницы :)

Слезы - признак силы или слабости : Слабости.

1 миллион долларов или возможность изменить один день из жизни : Миллион. Если бы я изменила один день из своей жизни, то изменила бы и все остальное, что сейчас имею. На данный момент я всем довольна.

Если бы возраста не существовало, сколько бы вам было лет : 15. Просто мне надоело, что компания моих друзей постоянно меня подкалывет, потому что я младше всех.

Песня, которая заставила вас плакать : Маша Badda Boo - Я твоя королева. Кстати, я уже о ней говорила в своем блоге с: Но это не единственная песня, во время которой я плакала. У меня есть целый плейлист. Может, когда-то поделюсь им с вами.

Вещи, которые делают вас счастливым : Книги, закаты, фильмы, музыка, интернет, еда, творчество, химия (друзей нет в этом списке, ибо они - не вещи).

Вещи, которые делают вас несчастным : Все то же, что и вещи, которые делают меня счастливой. Я слишком странная.

Урок, который преподала вам жизнь : "Все, кого ты любил, или бросят тебя, или умрут. Всё, что ты создал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на помойку. "Бойцовский клуб.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NORTIS — with just a little hope

63

"глупенькая девчонка, не принимай все на свой счет", - говорила одна половина. " этот человек тебя ненавидит", - говорила вторая. отве...

45

не будет философских мыслей, поговорим о насущном. сейчас ко мне пришло осознание того, что я сама волей-неволей стала той версией подрос...

41

завтра опять мы еле проснемся, ведь ночь нас укрыла своим одеялом вновь слишком поздно. солнце уж светит. мимо летят самолеты, комет...

42

с каждым днем все чаще натыкаюсь на фразу "если человек предназначен тебе судьбой - вы обязательно встретитесь еще раз". как же хочется, ...

54

В моем доме холодно и темно, В моей голове пустота и мрак. Я не ощущаю совсем ничего И жду хоть какой-то знак. Все мои песни совсем ...

44

В который раз захожу сюда и в который раз не знаю, что написать. Вроде и столько всего происходит, столько мыслей и переживаний, от котор...