14 июля 2015 года в14.07.2015 12:13 8 0 10 1

Если бы я была мужчиной.

эту идею подала мне одна знакомая и я думала как правильно её организовать в своём блоге, думала примерно пол года….так ничего оригинального в мою, и так забитую другими вещами голову ничего и не пришло, поэтому так простенько напишу несколько пунктиков с подпунктиками \

  • если бы я была мужчиной, я бы меньше думала. (например, я очень часто перекручиваю многие ситуации, сомневаюсь правильно ли я поступила, то ли я сказала, может нужно было по другому, НО так или иначе ничего не изменить и это меня гложит).
  • если бы я была мужчиной, я бы вела себя достойно (многие парни сейчас очень некрасиво себя ведут по отношению к девушкам и это очень обижает…потому, что многие девушки абсолютно не достойны такого хамского отношения к себе).

  • если бы я была мужчиной, я была бы честной (не люблю, когда подают ложные надежды, чувствую себя потом полной дурой)
  • если бы я была мужчиной, я бы ухаживала только за теми дувушками, которые мне действительно нравится, а не с теми, кто может обеспечить тебе секс после первой встречи.
  • если бы я была мужчиной, я была бы сильной (я бы не позволяла себе слабости, как сейчас например будучи девушкой, мотивируя тем, что Я ДЕВУШКА.и я устала).
  • если бы я была мужчиной, я бы делала типичные мужские вещи, я бы обязательно напилась, и попробовала по курить, и конечно же позволила бы себе неприлично шутить, и нести полную чушь. и танцевать на столе. (я же девушка, я такого себе позволить не могу!).

Пожалуй это малая часть, но основательная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTELLA — ~nestnorway~

8

Если бы я была мужчиной.

эту идею подала мне одна знакомая и я думала как правильно её организовать в своём блоге, думала примерно пол года….так ничего ориг...

8

Кто умеет в буднях быть счастливым, Тот и впрямь сча...

Эдуард Асадов

8

Этот универ постепенно забирает у меня всё…, время, силы, настроение, …преобретаю я -НИЧЕГО!

8

Физика конечно важна, но душевная близость гараздо дороже!

7

самокритичность-прям моё!

Я была бы счастлива, будучи чуточку умнее, чем есть!