11 июля 2015 года в11.07.2015 19:29 26 0 10 1

Всем алоха!
Это снова я, та самая, которая была замечена в последний раз здесь месяца 3-4 назад.
Что произошло за это время? Почти устроилась на работу. С 1 сентября я учитель начальных классов МАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10" г. Пскова. Познакомилась с родителями, сделала заказ тетрадей для детей. Очень страшно, очень волнительно, но я в ожидании начала учебного года.
Посетила столицу нашей/моей страны - Москву. Ездила по очень важному поводу, но не упустила шанс просто прогуляться по городу и посетить театр Оперетты (дааааааааааааааа).
Ну и, самое главное, была упорная подготовка в ГОСам и защите диплома. И вуаля, 3 июля я стала бакалавром по профилю "Начальное образование". И да, я не иду в магистратуру. Как представлю, что меня ещё на работе ожидает куча бумаг и проектов, что совсем не хочется ещё 2 года сидеть над магистранской работой, которая мне совсем не нравится.
Ну и ещё одно событие. которое произошло буквально 7 дней назад. Выдала свою подружку замуж. Сколько слез было во время церемонии, сама от себя такого не ожидала. Пусть она будет счастлива!)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANGERINE — Это просто Вьюи блог

24

Моя Москва… А еще, о да, я вновь еду в Москву. В город, который я не могу забыть уже почти 6 месяцев. Город, который запал мне...

25

Ну вот, я снова здесь. Последний мой полноценный пост здесь был аж в июле. Прошло 4 месяца. Я работаю. Собственно, место работы не измени...