08 июля 2015 года в08.07.2015 12:49 0 0 10 2

я должна была купить тест на беременность. я купила один дешевый за 15 грн. он показал 2 полоски. я сначала думаю ну все пиздец. но не спешить с выводами и купить контрольный и знать наверняка. ну все. покупаю на 10 грн дороже. и он с 2 полосками. я пришла на работу, как начала рыдать. зав отделом меня успокоила. я просто начала плакать и говорить что мне это не нужно, а она что многие молят, чтоб у них были дети, а я глупая. что вот нужно представить как вот будет бегать маленькая юля кучерявая и ресницы себе будет клеить.
так как я обидалеась на А из-за того, что у нее появился парень, я стала не нужна и отпуск наш похерился ибо она поедет уже с ним, она ко мне не подходила на работе и не спрашивала что случилось. уже вечером в вк написала и спросила. я все рассказала. она сказала что я глупая, что никаких таблеток не надо пить, что не важно от кого этот ребенок, он должен жить, ибо он ни в чем не виноват.
если говорить о его папаше, это В, то повел он себя как последний мудак. сказал что я его наёбую, ибо я попросила деньги на таблетки, так как по большей мере виновен он. когда я на него накричала, что эти таблетки могут привести к тому что у меня начнется кровотечение и я могу умереть, что от них у меня может больше никогда не быть детей, он уже начал извиняться и все такое, я добавила его в чс. ибо ну просто вот все что он говорил до этого, никак простить нельзя. его поведение особенно.
покупаю я вчера тест за 70 грн. дорогой, по сравнениею с остальными. я почитала отзыви и оказалось он точный просто прям вообще. и что вы думаете ? одна полоска. одна ебаная полоска. короче, надо идти к врачу и не ебать себе мозг тем какую блять коляску покупать и что мне делать со своей жизнь.

никогда не могла подумать, что у меня будет такой опыт в жизни. я просто повзрослела на несколько лет в один день. это нереально страшно.
так что мой вам совет. если у вас есть принципы - следуйте им ! ибо я оплошала именно потому, что решила данунахуй мои принципы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULALI — whatever

33

Еще один опыт и сука не верь никому больше никогда в этой гребаной жизни. Нож в спину.

24

Хотела как лучше, а получилось как всегда) Тонко намекнула, что мне надо винду переустановить. Начал сам уговаривать переустановить. Пр...

23

если бы ваш любимый человек, убил бы человека, или даже несколько, вы бы смирились ? вы бы ждали его из тюрьмы ? приезжали бы на зону что...

28

а я все чаще замечаю.. как в мой адрес звучит прозвище "исчадие ада, антихрист" :D и я прям в лодошки хлопаю, такая довольная) по правд...

23

я так скучала ○

26

у меня одной, наверное, просмотр сериала зависит от того, есть ли он на лостфильме, аль нет