05 июля 2015 года в05.07.2015 20:40 0 0 10 1

Я новенькая в этом мире.

Приветик всем! Меня зовут Саша. И этот блог, я открываю только ради себя. Ради своих увлечений. Просто зачастую, тебе просто некуда выплестнуть, какую- то обильную информацию. Поэтому я решила, а почему бы и не создать что- то подобное, а? С этими мыслями я попала на этот сайт.

На самом деле, я писатель, ну писатель громко сказнано, любитель, с Канадского сайта Wattpad. Там я пишу свои фанфики, по фандому One Direction. Нет, это не значит, что я самый настоящий сумасшедший и каждый пост в моем "блоге", будет посвящен этим парням. Просто мне нравятся они и все. Я не помешана на них. Я вижу грани реального.

Так вот, наверное расскажу немного о себе. Я наверное самый обычный подросток. Только подросток именно 21- го века. Моими основными занятиями являются, времяпровождение в интернете и социальных сетях и времяпровождение с друзьями. У меня стоят, ясные жизненые цели на исполнения которых я иду, твердым шагом, по- прямой. В школе, я отличница и активистка. Так же, я всегда учавствую в местном ДК.

У меня много братьев и сесетер. Двоюродные, троюродные. С воспитанием которых, я стараюсь помогать.

Живем мы за городом, в большом частном доме. У нас огромный сад и огород, тут без моей помощи тоже не обходится. Например сейчас, сезон вишни. Ежедневно мне приходится рвать ее и если честно, она меня уже достала, но есть слово "Надо".

Эта самая маленькая часть о том, кто я. В дальнейшем Вы сможете узнать меня, со всех сторон шестигранника.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WRITERWITHWATTPAD — Это просто Вьюи блог

0

Я новенькая в этом мире.

Приветик всем! Меня зовут Саша. И этот блог, я открываю только ради себя. Ради своих увлечений. Просто зачастую, тебе просто некуда выпле...