04 июля 2015 года в04.07.2015 20:44 0 0 10 1

Привет, ребят. Я наконец-то вернулась домой. Еще вчера вообще-то, но почему-то не могла заставить себя написать пост.

Много мыслей. И первым я напишу о том, что решила теперь оформлять личные посты :) Пока дома, пусть все будет хоть немного красиво.

Хотела написать о семье подробно и пространно, но уже не хочу. Единственное(можеет плеваться от количества клише, но) - у меня охренеть ужасно болит сердце и душа за одного моего родного человека, за тетю. За ее жизнь, за быт, за ее каждый день. Мне пришло в голову, что может быть это одно из высших проявлений любви: боль не за себя. Я буквально плачу. Это заезженные слова, но это так: мне больно за нее И ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО СТРАШНО БЫТЬ БЕСПОМОЩНОЙ. Когда ты беспомощна, непроизвольно хочется выть, ударяться головой о стенку и делать себе больно. Теперь я знаю, что это правда и не буду фыркать при прочтении книг и фиков с такими описаниями.

Закончим на этом с плохим.

Мы виделись с Ирой. Невероятно, прошел почти год. Я так рада. И немаловажный факт - звонить ей. Когда мы были в школе то каждый день, вообщем по часов 5-6 в день говорили по телефону. И она привезла мне Таблерон, две пары сережек и браслет :)

У меня есть планы на лето. Продать кровать из своей спальни. Сделать из этой комнаты что-то милое и девчачье, а не комнату зануды и Темного Лорда. Сделать косметический ремонт в прихожей и на кухне. Прочитать список книг на лето. Похудеть. Может давать уроки английского. Съездить по грибы/ягоды и сделать деньги. Не проебать эти месяцы.

И из вышеперечисленного ясно что с одной стороны я хочу тихо плакать и лежать, а с другой - активно действовать. Поэтому пока я второй день сижу за компом и ем.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BODY-ELECTRIC — Hollywood's dead

36

Ладно, я тут как обычно разнылась (повод то более че...

34

Вэлком бэк!

Кажется, я не заходила на вьюи год. А ведь столько всего произошло! Я закончила универ, вернулась домой. Мои планы улететь в Москву пошли...

30

Дневниковая запись

Окей, во-первых. Как люди становятся взрослыми? Звучит по философски, но фиг. Если разложить его по слоям, то на первый план мучительно в...

29

Я посмотрела "Оно", прочитала книгу. Что с...

31

Странно это, долгие, осознанные годы дорожить парой ...

33

- Ты едешь на юг, Джон…Ты будешь там, где ни разу не было снега… Может даже солнце увидишь - Отвечаю мои волосы будет выгля...