02 июля 2015 года в02.07.2015 14:40 0 0 10 1

Очень давно сюда не писала, а лишь только потому что не было времени. И это огромный плюс, я хочу сказать! Но, дабы потом не теряться в своих же историях, распишу по датам последние 5 дней…

27 июня, суббота

В этот день мы большой компанией из ЛСЛ должны были пойти на шашлыки к реке, но погода нас подвела, поэтому Никита предложил поехать к нему, просто потусить. Было в итоге 7 людей. Встретились с Катей и Андреем на Киевской и поехали в Переделкино, где, собственно, и живет Никита. Остальные должны были подъехать часам к 8, но мы с Катей не планировали оставаться и как раз где-то в 8 часов поехать домой. Да и вообще, на самом-то деле, я думала, что мы посидим и к вечеру все разъедемся. Как только я узнала, что ребята планируют тусить там и ночь, сама загорелась желанием остаться. Немедля я написала Саше, дабы отпроситься. Через несколько минут уговоров, мы договорились, что я буду вести фотоотчет и чтобы там была хоть одна девчонка. Я с полной уверенностью, что останется Катя, а потом еще и придет Наташа, сказала, что, мол, "Да, без проблем".

К 7 часам подъехали остальные: Паша, Дима, Андрей. У них был с собой кальян, немного пива и вкусняшек. Катю, к сожалению, не отпустили на ночь, поэтому она все-таки поехала домой. Тогда у меня началась паника: что говорить родителям? Они же могут в любой момент собраться и поехать за мной! Но как бы там ни было, все обошлось довольно хорошо: Наташа приехала к нам в 12, а дальше уже и так все ясно ;)

Кстати, в эту ночь мы с Никитой стали еще ближе друг к другу. Меня так умиляло то, что он мог поцеловать меня в щечку, руку, шею, лоб в любой момент. Вот взять так и просто чмокнуть. Мне это дико нравилось. Так вот мы и начали встречаться.

28 июня, воскресенье

Ребята уехали рано утром, часов в 6, а я осталась у уже своего парня. Мы легли спать, ибо нас обоих клонило в сон. Он меня обнял и уснул, но ему стали сниться кошмары, из-за чего он зажимал меня сильнее, а дыхание его учащалось. Меня это одновременно умиляло и пугало. Я волновалась за него: не хочу, чтобы ему снились кошмары. Просто он от них не может избавиться уже как неделю…

Поспав два часа, я поехала домой, чтобы хорошо отоспаться, ибо на следующий день нам нужно было ехать к 7 часам в Перово, снимать ролик для конкурса на СТС.

29 июня, понедельник

Половина пятого утра, звонит будильник, я кое-как просыпаюсь, собираюсь и еду в Перово. Съемки заняли у нас 7 часов, зато все было готово. После мы с Никитой поехали ко мне: нужно было переодеться и привести себя в порядок ко Дню рождения Варечки. Как только я собралась, сию же секунду мы поехали в ПГ, чтобы я договорилась со знакомым о цене на подвески, которые собираюсь купить в скором времени. Все были в шоке, как только увидели меня в платье и на каблуках.. Конечно! Они же видят меня только в рваных кедах и джинсах!!! XD

Побыв в ПГ полчасика, я двинулась сразу в Митино, дабы поздравлять именинницу и отмечать ее День!

Это было нечто! Мы подарили Варьке золотой Хаммер (лимузин), в котором можно аж стоять и танцевать! Буря эмоций и приятных впечатлений! Колесили так по ночной Москве до 3 часов. Нас высадили в ПГ (судя по всему, это уже официально мой второй дом!)

Ребят… НАС ВЫГНАЛИ ИЗ ПГ ЗА ТО, ЧТО ОДИН ПАРНИША ТАМ ВЫРВАЛ КОЛОСИК С КЛУМБЫ!!! НА СКОРОСТИ ПРИЕХАЛ ОХРАННИК И ГРОЗИЛСЯ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ! Боже, что бы он им сказал? "Ребята самые опасные и вандальные! Сорвали колос с клумбы!"? Думаю, полицаи были бы просто в шоке с таких мама-ама-криминальщиков, как мы, и запретили бы посещать какие-либо парки, однозначно!..

В 5 утра мы на такси разъехались по домам.

30 июня, вторник

Мама разбуила меня в 12, и мы поехали к тату-мастеру. РЕБЯТ, НАЧАЛО ЗАЛОЖЕНО! МНЕ НАБИЛИ УЖЕ КОНТУР! 7 июля еду в цвет) Возрадуйтесь за меня.

Освободились мы в 4 часа, и я сразу же начала делать индивидуалку для зачета по практике. Как всегда, ничего не получалось, все переделывала 55 раз, и вместо того, чтобы лечь спать в 8, как я планировала изначально, ибо не спала нормально уже как 4 дня, я легла в 12!!!

1 июля, среда

Экзамен. Все прошло отлично, сдала модуль на "4"!) Я дико рада, если учитывая, что я вообще не готовилась… После сдачи мы с Ташей решили впервые за 2 месяца провести время вместе. Я предложила поехать ко мне, покушать и поехать в ПГ. Она согласилась.

Я познакомила ее со своей компанией ЛСЛ, они приняли ее радушно, чему я неимоверно рада! Это было важно для меня. А еще важнее, что Таше они тоже понравились!

В общем, у меня все отлично, сейчас я жду Никиту, мы кушаем и едем с Ташей на пляж рядом с ее домом ;)

02.07.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...