30 июня 2015 года в30.06.2015 23:36 1 0 10 1

А зачем?

Эм… Я дошла до момента, когда решила начать откровеничать со всем миром и ни с кем сразу. Я почему то решила, что лучшим началом блога станет история о том, как я к этому пришла. Так вот я поняла, что люди в своем роде потерялись в моих глазах и я уже ни в ком не уверена. Я решила, что писать о своих эмоциях в пустоту будет намного лучше. Ведь в каждом из нас кроются глубокие чувства и переживания о которых мы никому не говорим и оставляем в себе.

Наверное стоит рассказать что нибудь…

Я сегодня пришла к выводу, что я бесконечна благодарна моему окружению да и самой себе, что не нахожусь в отношениях. В который раз выслушивая проблемы подруг на эту тему было приятно осознавать, что ко мне все это совсем не относиться.

Просто я из тех самый бесплатных психологов/поддерживающих плеч/переносных советчиков, которых имеет каждая девушка. Я не жалуюсь и я безусловно рада, что со мной деляться переживаниями и мне доверяют.

Какое то время назад меня хорошенько окунули в пучину грязи и нервных срывов и именно в тот момент я стала невероятно избирательна в отношении молодых людей и очень часто меня это спасало. Так вот сегодня я получила еще одно подтверждение своего правильному решению)

Прослушав невероятный поток душераздевающих историй я осознала, что сегодняшняя молодеж сошла сума… (В нашем мире не осталось романтики, но или в невероятно маленьких количествах… Отношения современости это вечные ссоры, измены и предательства. Я заметила уникальную тенденцию, кому нибудь в этих отношениях объязательно все равно на партнера. Я не видела пар в которых люди действительно держались бы друг за друга не смотря ни на что. Люди стали уверены, что живут в мире бесконечности. На Земле сейчас проживает невероятное количество особей нашего рода и зачем утруждать себя работой в отношениях если можно просто переключиться дальше. После первых проблем там мы переходим дальше и дальше и дальше. Почему люди перестали бороться за свое счастье и свои чувства. Я была воспитанна своего рода войном и я знаю, что если ты нашел, что то, что точно должно принадлежать тебе, ты должен бороться, работать и лишь тогда ты получишь ожидаемый результат. Любые отношения это всегда работа и в моей голове абсолютно не укладывается мысль о том, что при первой ссоре человек, который будет для меня важен исчезнет. Тогда зачем тратить свое время и нервы, если исход один? А зачем?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROSTO7 — Это просто Вьюи блог

1

А зачем?

Эм… Я дошла до момента, когда решила начать откровеничать со всем миром и ни с кем сразу. Я почему то решила, что лучшим началом бл...