30 июня 2015 года в30.06.2015 19:08 3 0 10 1

Пост про общежитие, навеянный старыми песнями

1 курс

Приехала в общежитие. Мне 16. Я с Ленкой и Наташей, которые сразу же сдружились и стали скрываться от меня некоторую информацию, так как боялись, что я все расскажу маме. В общаге очень странно - постоянно хочется домой, неудобно спать, хочется к маме. Еще странно пахнет, запах затхлых матрасов. Комнаты ужасные: маленькие, с облупившейся краской, с дуракими деревянными плинтусами.

Вообще, первый курс послужил становлению моей личности: я стала слушать рок и он до сих пор со мной, он - моя любовь. Потом был Миша, дурной этот Миша. Я помню, как иногда без него было скучно. Ни с какими другими парнями я не познакомилась, а он был веселый, в карты играли. Под песни Снуп Дога. Тогда я и поняла, что слишком одинока. Друзей нет, никого нет. Все осталось дома. Лена пустилась во все тяжкие. На нее всегда очень сильно влияли знакомые, просто знакомые.

Много, много симпатичных девушек. Которые не скрывали количество своих половых партнеров. Как все снисходительно улыбались мне, узнавая, что у меня не было ни разу парня, что я не целовалась. Ну, это понятно. Какой я была и какой стала внешне - небо и земля. Челка, тупые брови, отсутствие косметики.

Потом войны с одной девушкой, которая украла у меня деньги. А так, особо ничего не было. Была адаптация. Никаких знакомств.

2 курс

А тут случилась у меня Марина и Леша. У меня появилась нормальная подруга, с которой мы ходили в магазины, ездили в торговый центр. А так же Алексей, с которым завязались "отношения", первые и неуклюжие. Потом стали появляться поклонники, правда, не совсме такие, каких бы мне хотелось. Странно было, что же изменилось с тех пор? Я постриглась, да. Стала краситься. Парни стали обращать внимание. Для меня это было что-то новое. Но вы знаете мою реакцию, в народе среди моих друзей она называется "морда тяпкой".

С Алексеем выходила какая-то ерунда, он показывал себя со стороны мягкотелого и слабого парня. Мы расстались, это было грустно, но не настолько. Наша последняя встреча состоялась 27 января 2013 года, мы смотрели "Глубокое синее море", а потом он ушел раз и навсегда. Я плакала по ночам даже. Сейчас вспоминаю и смешно. Ну зачем? Я нашла что-то более лучшее…

В конце этого курса появился Эдик и тут понеслось. Уже тем же летом мы крепко сдружились.

3 курс

Это курс "эмансипации", ахха. На этом курсе я стала активно скупать шмотки, новый месяц - новая кофточка. Косметики прибавилось, однако куда-то улетучились все поклонники. Осталась Марина и Эдик, с которым отношения стали развиваться в странном направлении. Мы пошли гулять, потом обсуждали сериалы и пришли к выводу, что у нас схожи вкусы. Потом стали смотреть вместе фильмы, а в какой-то момент он написал мне вконтакте "Можно я тебя поцелую?". Шок. А что дальше?

4 курс

Эдик, Эдик, Эдик. Кино. Еда.

Ну как еще это описать? Мы все время вместе. Из-за этого ухудшаются отношения с Мариной, которой я уделяю меньше внимания. По окончании курса - Эдик у меня дома, знает мою семью. Мы вместе спим (ночуем), уже почти не стесняемся друг друга.

Жаль, что нет пятого курса. Серьезно.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

327

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

327

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

350

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

327

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

382

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

376

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...