29 июня 2015 года в29.06.2015 09:04 1 0 10 1

29.06.2015

что ж пришло время и написать о тебе.

прошло три недели как ты решил, что "лучше расстаться сейчас, чем сделать это потом". твое решение-это твое решение, только зачем все эти сообщения, встречи прогулки? эти взгяды, мимолетные знаки внимания и намеки на то, что тебя ко мне тянет?

мне больно, невыносимо больно все эти недели. и еще больнее прощаться с тобой и понимать, что ты просто хочешь дружить и общаться. а зачем? зачем все это?

неужели настолько каменное твое сердце по отношению ко мне? и тебе совсем не хочется вернуться, продолжить все с того места на котором мы осановились?

я была счастлива с тобой. невероятно. от того тяжелее в разы понимать, что у тебя уже кто то новый на первом месте. и это "не мое дело".

я просто хочу чтобы ты хоетл быть со мной, чтобы ты чувствовал ко мне не меньше чем я к тебе. чтобы это не было просто "дружбой". хочу чтобы ты вернулся. хочу тебя. всего. со всеми твоими минусами и плюсами. с твоей дурной головой и добрым сердцем. хочу. иначе не надо совсем ничего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSOMNIAD — and i'm so sorry, this wasn't easy

32

Хочу набрать полсотни щенков корги, чтобы устроить м...

33

25.06.2017

Как же печально, что впервые за год и миллион свиданий тебе наконец кто-то понравился, а ты ему нет. Аж удавиться хочется. Так хорошо жил...

29

срочно нужна картинка где Дрэйк из клипа хотлайн бли...

28

21.06.2017

вот ты трахаешься с парнем которого знаешь день и потом тебе на него абсолютно похуй. и забываешь уже через два дня вообще все, и не ждёш...

32

30.05.2017

Можно написать даже что все отлично и не бояться этим сглазить все на свете. Потому что я посылаю вселенной огромнейшее спасибо за все чт...

30

потрахалась и сразу "вау какой мир классный как...