27 июня 2015 года в27.06.2015 21:23 8 0 10 1

Ошибка \\ Crying lightning

Как далеко мы заходим, анализируя и оправдывая наши ошибки? Месяц назад ко мне вернулось это невыносимое ощущение упущенной возможности. И мантры типа "как случилось, так случилось", не помогают. А может, я все придумала. Может и нет никакой ошибки, точнее - ошибка даст точный результат в конце, кто знает?

Внимая в себя, вбирая по крупицам розовый закат над Алыми Парусами, я понимала, что в моей жизни изначально было поставленно что-то неправильно, не те ударения, раз ошибка на последней стадии моих июньских страданий разрушила этот карточный домик. И я осталась одна. Без сна и без идеальной зачетки, хотя черт с ней, на самом-то деле. Он сказал, все нормально. Сказал это, когда мы сидели на лавочке перед закатом, и обнял меня. И, честно говоря, давно я не чувствовала себя так спокойно, как в тот день.

Мне приходится мириться с глупыми разговорами скучающих друг по другу людей, и этот conversation with no destination никак не выйдет на новый уровень, что, конечно, огорчает. Так же, как огорчает и само наличие потребности в таком виде общения.

Лето приносит неприятные сюрпризы в виде запрятанных, как пасхальные яйца в кустах, воспоминаний. Интересно подсчитать, сколько раз я делала ошибку, направляясь туда, где не должна была или даже не хотела быть? Плеер беспрерывно и без моего ведома крутит Weight of love, ошибка ли это? Я видела порядка 13 плачущих молний вчера ночью.

Что из этого всего ошибка вообще?!

P. S. немного моей жизни: вчера в 3 часа ночи, пока мы смотрели "отель Руанда", пришла заревання пьяная подруга с бутылкой в руке, потребовала пойти с ней гулять черт знает куда, съела соленый огурец и ушла домой.

You'll be on my mind

Don't get yourself away to the weight of love……..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

95

Антихрупкость: февраль

Год начинается. Когда? 1 января, 10 февраля, мой, личный — 5 мая? Год начинается, и никто еще не знает, что он нам принесет. Год начинает...

86

Привет. Спишь? Старый Новый год? У меня все по-старому. Работа забирает основное время и жизненные силы, и мне нравится этот мазохизм. ...

274

@lili2029 привет и спасибо!

227

Интоксикация

Забудьте всё, что я писала ранее. Всё это было до ужасающего количества ужасающего коктейля из водки, льда и ананасового сока. Всё это бы...