Засыпать под утро уже вошло в привычку. 25 дней лета прошло, а все изменения, которые произошли, так это новая-старая привычка засыпать под утро. Все эти посты, которые я писала за эти 25 дней, приходили на ум только под утро, когда мой усталый от нехватки сна мозг соображает только на темы любви, одиночества, мечт и целей. Несбыточных.
Когда трясущимися от мнимой усталости руками набираю на треснутом экране текст. Когда за окном рассвет, которому я должна радоваться, приносит только грустные мысли. И глупый самоанализ. Повторяющийся изо дня в день на протяжении нескольких месяцев.
Один мой профессор любил говорить, что в литературе всего десять сюжетов. Я считаю, что он был неправ. Сюжет всего один — «кто я такой?»
Слишком грустные песни. Стресс. Разочарования. Лень. Работа над собой. Саморазвитие. Психология. Язык. Слишком веселые песни. Велосипед. Работа. Ролики. Учеба. И отдых.
Мое лето 2015. Двадцатое.