22 июня 2015 года в22.06.2015 12:01 5 0 10 3

Я просто расскажу, что происходит. Думаю вы поймете, что мне хочется сказать.

Для поступления в институт мне надо сделать справку 086. Если делать ее платно, то заплати 1500-2000. Поскольку у меня нет лишних денег, я пошла в поликлинику по прописки. Ошибка века.

Прихожу туда, приношу документы осмотров прошлых лет и у меня еще есть надежда, что я все сделаю быстро. Ага, размечталась.

Во-первых, электронная запись. Хорошо, что меня везде записала терапевт, а то я бы сегодня обнаружила что никуда не записала. Электонная работает только у них в терминалах.

Во-вторых, регистратура. А ее нет. Просто нет. Ее убрали, типа не нужна. Сделали хранилище для карт и специальные тетеньки должны их разносить по врачам, у которых прием сейчас.

Я прихожу к неврологу и она мне говорит, что сорян карты нет. Иди ищи. Как я ее буду искать, если мне всё равно нельзя ее брать на руки? В общем, эти тетки ее искали полтора часа.

В-третьих, в моей поликлинике нет гинеколога и стоматолога. Их просто нет. А на мой вопрос, что мне делать, мне ответили думайте сами.

А еще мне позвонила тетка и сказала, что для крещения я должна пройти собеседование и взять справку в церкви. Сходила т мне сказали, что если крестите не у нас - хрен вам. Нормально? Ах да, еще и родители должны пройти собеседование для того, чтобы покрестить СВОЕГО ребенка.

В общем, кроме одного плохого слова, у меня в голове нет больше мыслей сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOVESTINET — rideordiewithme

130

Переезд

Я решила вернуться на вьюи. Но поскольку этот блог зарегистрирован на почту, которую взломали, я создала новый. @sovesti_net теперь я там.

74

наблюдаю сейчас за первыми отношениями своей подруги и охуеваю. она нашла не просто худшую версию, а самую ужасную. мальчик, не может п...

67

на днях я впервые очень сильно испугалась. перепад давление и абсолютная глухота на несколько минут. меня впервые охватила дичайшая паник...

69

моя главная ошибка в отношениях - это то, что я всегда действовала по установке «предложение, брак, дети». я всегда пыталась ...

71

если еще раз кто-нибудь меня спросит о том когда же я выйду замуж, то я за себя ге отвечаю. ладно моя матушка, тут все понятно. я уже не ...

75

пришло четкое осознание, что я хочу максимально простой жизни. работать, путешествовать, забиваться татухами, готовить мужику своему, най...