22 июня 2015 года в22.06.2015 11:25 3 0 10 1

19.06.

Ввиду того, что, во-первых, все экзамены остались позади, и во-вторых, что мне-таки нужно отвлекаться от дурных мыслей, я начинаю посещать всякие культурные мероприятия.

19 июня, например, ходила на концерт групп Звёзды и Вхоре.

Изначально навострила лыжи туда в гордом одиночестве, но в последствии ко мне присоединились двое знакомых из новогодней компании. Говорят, что со многими с нового года вообще не встечались, поэтому есть предложение ходить на мероприятия чаще.

Сам концерт прошел весьма недурно, но народу было максимум человек 30.
Сразу отмечу, Вхоре мне не нравились изначально и не понравились во время выступления (и как я радовалась, что они играют первыми после Dj-сета), даже отсылка к английскому whore их не спасает, а вот Звезды - высший пилотаж. Синтезаторы, синтезаторы, еще немного синтезаторов - все, как я люблю. Прямо как МакДональдс.
Окуривание бара ладаном, кстати, отличная идея. Хотя это чистая вкусовщина - просто я люблю благовония.

Между тем, мозг проветрила на "ура". В тот день я вперые за долгое время легла спать со спокойной душой, мне почти не хотелось думать о том… ну, том самом.

И да, теперь вдруг после совершеннолетия у меня стали спрашивать паспорт.
Т.к. мне всегда говорили, что я выгляжу страше своего возраста, буду рассматривать это как комплимент - что в 14 лет казалось крутым, сейчас уже таким не кажется, лол.

Немного фото:

✧ʕ̢̣̣̣̣̩̩̩̩·͡˔·ོɁ̡̣̣̣̣̩̩̩̩✧

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DESESPERO — што

134

Ну, что?

Кто ещё подаёт в этом году заявку на лотерею Green Card? ?

147

Ух, вот это я мастер — увольняться в разгар кризиса. Зато будет больше времени на учёбу. Успела в последний вагон Яндекс.Практикума до по...

287

А за 2 дня как диплом написать?…

298

Как написать диплом за 3 дня?

Спросите меня об этом через 3 дня Ну, формально всё-таки предзащита у нас только 14 мая Но у меня всё равно нихуяшечки не написано, даже ...

295

А ещё у меня в этом году, оказывается, 10 лет на Вьюи Прикол)

300

Себя надо уважать?

Последовала тут замечательному совету, что себя надо уважать, защищать личные границы и т.д., когда после очередного мудацкого трусливого...