18 июня 2015 года в18.06.2015 18:46 0 0 10 1

С чего все начинается.

Почему я решила создать блог?

Ну во-первых, у меня есть мания на то, чтобы всегда много отвечать на Ask.fm, но так как в наше время молодежь достаточно ленива и неразвита, я частенько слышу претензии к своей персоне из-за обилия текста. Ну а в twitter.com просто напросто посты можно делать только в маленьком объеме, а мыслей в голове и каких-то переживаний намного больше.

Это не первый мой опыт, просто я человек с дырявой головой, и я забыла пароль от своего ненаглядного блога, который я вела в трудные дни моей жизни больше года..Обидно, однако.

Что ж, преступим. Я обычная девушка-москвичка 16 лет, из достаточно обеспеченной семьи. У меня много недопониманий с родителями, но я всячески пытаюсь наладить контакт с ними. Есть две младшие сестры. Одна- просто маленький ангел, а с другой мы никогда не были близки.

Сейчас передо мной стоит выбор "Куда же поступать?".

Я человек творческий, но определиться с ТОЙ самой деятельностью пока так и не могу, хотя уже в следующем году заканчиваю школу!

Еще с недавних пор у меня появился молодой человек, что для меня немного непривычно, ведь раньше я жила по правилу "волк- одиночка" и вовсе не собиралась ни от кого зависеть, но сердцу не прикажешь.

В свою очередь я объявляю начало нового моего дневника, в котором планирую писать свои мысли, переживания и события, соединив с рецензиями на всякие фильмы и книги, ибо я жуткий киноман и читатель.

С любовью, ваша девушка в красном платье*)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEBOFTHOUGHTS — Это просто Вьюи блог

0

С чего все начинается.

Почему я решила создать блог? Ну во-первых, у меня есть мания на то, чтобы всегда много отвечать на Ask.fm, но так как в наше время мол...