18 июня 2015 года в18.06.2015 16:10 1 0 10 1

Hello, you are here?

18.06.15.

Здравствуй, мой милый. Мы виделись один раз в нашей с тобой жизни. Один раз. Ты только представь. Один раз. Так мало, правда? Это расстояние с каждым днем всё невыносимее. Но. Я терплю. И жду тебя. Возможно, тебе всё это будет касаться глупым, всё то, что я пишу тебе здесь, но это важно для меня. Раз я не могу рассказать всё в реальности, я буду писать здесь.

-------------------------------------------------


Знаешь, наверное неприятно быть с девушкой, которая ненавидит себя. Которая делает больно себе и другим людям. Когда мы познакомились, я говорила тебе, что у тебя обязательно будет девушка, которая сделает тебя счастливой и она всегда будет с тобой. А ты говорил, что этого никогда не случится. Да. Это не случилось. Я не могу сделать тебя счастливой из-за своих тараканов в голове, из-за своей тупости, ненависти. Мне невыносимо больно каждый день. Мне хочется просить прощения. Потому что я появилась у тебя. Прости меня. Мне правда за это стыдно, очень стыдно. Я так часто делаю тебе больно, из-за меня ты так часто винишь себя, расстраиваешься. Ты очень хороший. Просто я не такая, как ты. Пора бы уже признать, что я все порчу, что во всех ссорах виновата только я. Я чувствую, что не должна была появляться на этот свет. Что я обуза для всех. Я не могу уйти от этого. Когда я понимаю, что снова сделала тебе больно, у меня внутри всё сжимается, будто я сделала больно себе.

-------------------------------------------------

Я до сих пор думаю о той девушке, что ты так любил, хоть и отрицаешь это, но мы оба знаем правду. Думаю о том, как бы тебе было с ней хорошо, наверное, ты был бы счастлив. Те переписки. В них столько тепла. Я правда была рада за тебя, когда она обнимала тебя, или называла Тончиком, когда ты учил её играть в компьютерные игры и как ты говорил, что она прелестно готовит. Что она умна и красива. Прости, что я не такая. Правда прости. Мне действительно плохо от этого, что я не могу быть лучше, что я настолько бесполезное существо, что даже самой тошно. Я не хочу жить. Я не хочу существовать. Если я не приношу тебе счастье, то зачем мне жизнь? Прости меня, за себя. Она всегда будет лучше. Всегда.

BLVCK CEILING – TW1N P34KS

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YUREI — ♓ + ♑

1

Goodbye.

1

Hello, you are here?

18.06.15. Здравствуй, мой милый. Мы виделись один раз в нашей с тобой жизни. Один раз. Ты только представь. Один раз. Так мало, правда?...