17 июня 2015 года в17.06.2015 16:11 1 0 10 3

Это самая обычная история, как у всех или Как они бросают.

В общем, у меня самая обычная история.Как у всех. Независимо от того, немец, сириец или русский, мужчина ведет себя одинаково.Трусливо.Глупо.

День 1. 18.00, у него 2.00 Как обычно списываемся, идет в бар, я пишу ок, удачи, повеселись там.Сказал, что напишет мне позже…

День 2. Пусто.Но заходит онлайн. Ночью я рыдаю, просыпаюсь каждые пять минут и смотрю не написал ли он.Онлайн заходил.

День 3. Просыпаюсь в 6.Иду в ванную рыдать.ВЫхожу из дома в 8 и иду, иду, иду.Я шла, пока не наступило 11 и я позвонила ему везде.Не взял трубку..написала в вотсап сообщение: что случилось?все ли у нас хорошо? Через 10 минут приходит сообщение примерно следующего содержания: мы слишком разные, у нас мало общего и лучше нам разойтись. У меня шок, слезы..горе.Я пытаюсь позвонить, он трус не берет.Я пишу сообщение (голосовое) так как лень набирать огромный текст.Он пишет метровое в ответ.Мы разговаривали весь день часов до девяти.Его решение кажется непоколебимым и "мужским".Говорит, не любит.Говорит, решал это все месяц, раздумывал.Говорит, не смог взрастить какие то там высокие чувства.

День 4.Вчера. Я написала дурацкое сообщение мол не рви так сразу, вспомни хорошее.Плохое решение.

День 5. Сегодня.Молчим.Заблокировал меня в вотсапе (СМЫСЛ?Если я ничего не пишу) Я не понимаю, почему нельзя было сказать тогда, месяц назад, что у НАС есть проблемы. почему нельзя было подождать до тех пор, пока мы увидимся, почему нельзя было так сделать.. В голове сплошные вопросы.И я никогда не получу ответов.

Мои мысли:

1) Другая баба.

2) Парень зассал от серьезности.Слишком понравилось тусить в Корее

Мы ВРОДЕ КАК договорились о встрече по приезду. Я хочу, потому что я ждала этого 4 месяца.Я жутко скучала.Я жила нашей встречей.Я мотивировала себя им, когда училась…. Я хочу, чтобы у него заиграло очко (простите за грубый язык) А то слишком легко соскочить решил и отделаться ебаными смсками… Я не хочу, потому что мне будет больно его видеть…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELACHUR — Эфиопская принцесса

23

“I certainly believe we all suffer damage, one way or another. How could we not, except in a world of perfect parents, siblings, ne...

25

из памяти стерлись последние два месяца…я не помню, что я делала, и куда они растворились. я помню, что я была в БП на собеседован...

23

Немножко погорячилась

24

Апдейтик

Думаю пора сделать апдейт за то долгое время, что меня не было.Будет кратенько и схематично. Наверное, никто не знает, что больше года вс...

24

Я возвращаюсь. Привет

23

А пошёл нахер этот любимый….