17 июня 2015 года в17.06.2015 10:48 1 0 10 1

Боже-боже-боже. За один день произошло многое. Вернее даже, за один вечер.
Начну по-тихонечку, по-порядочку, как я обычно делаю в таких случаях.

1. Начала плотно общаться с одним парнем из ЛСЛ (запомните раз и навсегда: ЛСЛ = LongCityLife - наша тусовка). Не то, чтобы я ему рассказывала свои проблемы и т.д., но просто по-тихонечку узнаем друг друга лучше и лучше.
Кто живет в Мск, тот знает, что вчера не самая лучшая погода была: утром ливни, лужи и всякое такое. Я еще с 10 утра ушла из дому на показ своих режиссеров. Периодически списываясь с Плотником (так его зовут друзья), мы сошлись на том, что хоть пускай и без дек, но пойдем в ПГ, а там и наших уже по-любому встретим.
В общем, так и вышло: примерно к 16:30 я была уже в ПГ, там встретила Андрея (тоже из ЛСЛ, тоже хорошо общаемся). В парке не было вообще никого. Нам стало скучно, и мы решили пойти поиграть в МосИгре. Пока там были увлечены постройкой башенки, где-то рядом упал лонг. Я сразу обратила на это внимание и вижу: это Линар. - Вот я плавно и перетекла в основную новость. - Я догнала его, говорю: "Вон, мы там сидим, играем, подгоняй тоже, щас еще ребята подъедут", на что мне пришел ответ: "Нет, я сегодня не могу, я щас еду встречать одного Человека. Завтра у меня выходной тоже, я буду здесь, привези мне рубашку" - "Ну, окей. А ты мне телефон с зарядкой, кстати" (Кто помнит, он у меня его взял на некоторое время, пока свой не починит) - "Да, хорошо, я поехал". И все это было настолько холодно. Ну, и вы, я думаю, тоже поняли, что этот "Человек" - какая-то девушка. Я дико, конечно, рада, что он наконец-то нашел себе кого-то, но с другой стороны чувствую себя брошенкой… Даже не сказать, чтобы использованной, потому что по сути он мною никак и не пользовался (в долг может взять любой друг/приятель/знакомый), но я вновь поняла, что парни в уши очень красиво заливают. И это факт. Я ведь тогда снова слышала: "Почему я должен что-то доказывать? Это так и всё тут. Я не собираюсь что-то тебе делать, чтобы ты в это поверила". Да-да, так и было.
В общем, на этой ноте мы попрощались, и он уехал.

2. ЛСЛ - тесная команда, тут все друг друга знают, а если же и нет - обязательно выпадет шанс исправить эту ошибку. Вчера у нас набралось около 8 человек на набережной, мы с Плотником были без досок. Стоим, разговариваем, и тут наш взор падает на Роста…
А теперь немного истории: в том году со мной познакомился большой, брутальный, весь в татухах, парень, которого можно даже и дядей назвать, если его возраста не знаешь. Мы с ним продлили общение где-то на 2 месяца, но на большее меня не хватило, ибо он хотел мою натуру, плоть, так сказать. Чуть ли не насиловал на людях. Да, тип бешеный, но этим мне он и нравится. Он именно мужик. Всегда обосновывал свои действия и, в принципе, его можно понять. Так что я даже и не жалуюсь, все равно ничего плохого мне не сделал.
Так вот, тут к нам ПОДЪЕХАЛ РОСТ. Мамочки родные, я думала, я там сбегу, ей богу, но, знаете, все обошлось вполне нормально. Обсуждали фильмы, его девушку, разговаривали, он иногда со мной смеялся, улыбался мне. Конечно, снаружи это выглядит, будто в прошлом мы не встречались (не в плане отношений), но, уверена, у обоих внутри остался тот осадок странного, неудавшегося общения.

3. Когда я вышла из метро (примерно 22:45), подходя к своей остановке я увидела своего бывшего (Пашу) с какой-то девушкой. Я обогнула их, он вроде даже и не заметил меня, потому что они начали идти по аллее. Когда я подошла к остановке, поняла, что автобус мне еще долго придется ждать, поэтому решила пойти до дома пешком. Я не особо боялась столкнуться с Пашей даже просто потому, что я от них далеко ушла, поэтому со спокойной душой потопала в сторону дома.
В ушах музыка, в голове мысли, в телефоне переписка и тут РАЗ - меня хватают за плечи. Я сразу поняла, что это Паша. Обернулась, поздоровалась. Оказалось, что та девушка - его сестра, я ее знала. Шли потом втроем. Вот так тоже бывает.

4. Последнее, что хочу сюда "слить". В компании ЛСЛ есть парень, Лева, общительный, приятный, забавный. Душа к нему не лежала, пока не приснился сон. Ну, вы знаете эти сны, после которых ты начинаешь по-другому смотреть на человека. Он тебе начинает нравиться и все такое. И я даже не понимаю магию этих снов. Ведь я с ним там не занималась сексом, не было так таковой близости… Но суть сна была вот в чем: я отдыхала в Тайланде, встретила его там. Как оказалось, он был то ли вожатым, то ли гидом. По чистой случайности во время экскурсии я села не в тот автобус: там были дети и пара-тройка взрослых, среди них был тот самый Лева. Мы разболтались, оказалось даже, что наши номера рядом. Ну и как-то вот закрутилось. Нет, были не отношения, закрутилось общение. И вот после такого сна я теперь думаю об этом парнише иначе…
Соня, не смей влюбиться. Тебе это не надо.

17.06.15

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...