14 июня 2015 года в14.06.2015 20:14 0 0 10 1

Начало

Это уже наверно третий блог, который я создаю. Я благополучно забрасываю их, забываю пароли, но иногда что-то нахлынывает на тебя, и хочется снова сесть и написать о своих чувствах, переживаниях, ведь не всегда осмеливаешься рассказывать о них своим друзьям, родителям, парню, возможно потому, что они не смогут понять, что творится у тебя в душе или у них и самих хватает проблем, и ты не хочешь их нагружать своими.

Я думаю, что у всех бывает такой период, который мы все смело назваем депрессией, когда кажется, что все плохо, жизнь идет под откос, и ты отчаянно сидишь, и жалеешь себя. Да, именно такое сейчас творится со мной. На самом деле, вроде бы все и хорошо, но на душе творится что то невообразимое. И сегодня, когда я начала себя жалеть, я поняла, что надо с этим завязывать.

У меня депрессия возникает тогда, когда мне нечем заняться, это возникает, когда заканчивается учебный год. Сейчас вроде бы сессия, но кто-то получил много автоматов и теперь сидит, скучает, в то время, как все друзья не могут выбраться из дома, зубря всю эту белиберду.

Поэтому, я словила себя на мысли, что мне обязательно надо чем нибудь себя занять, может устроиться на работу, пойти в какой нибудь кружок, да хоть что нибудь, лишь бы не сидеть на месте и думать о том, какая же я несчастная и как жесток этот мир. Ведь только тогда, когда тебе нечам заняться, ты сидишь и думаешь, что мы все умрем, если начнется Третья мировая война, и от этого приунываешь. Это, конечно же, я утрирую. Но, в целом, я думаю, что вы поняли о том, что я пытаюсь донести.

Поэтому, ребята, не выдумывайте себе проблемы, никогда не жалейте себя и не сидите на месте, ведь все это пагубно отражается на вашем натроении.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYA95 — Это просто Вьюи блог

0

Начало

Это уже наверно третий блог, который я создаю. Я благополучно забрасываю их, забываю пароли, но иногда что-то нахлынывает на тебя, и хоче...