13 июня 2015 года в13.06.2015 20:30 13 0 10 2

Я всегда считал что с каждым днем мы все крепче будем. я всегда хочу чтобы ты обижалась на меня каких то пару минут. Я замечательно умею все портить. Я хочу чтобы у нас все всегда было хорошо. Чтобы все всегда было шоколадно. Получается так что ты мне не веришь, не доверяешь. Я начинаю думать что все, ты подугалса любовью. Потом ты улыбаешься, вся веселая. Эта дает мысли что я не прав и ты меня любишь. Я не знаю что у тебя в голове. Мы оба хотим чтобы все было нормально. И то что происходит так часто не может делать еще больней, еще сильнее с каждым разом больнее.
Хочется сказать себе: Женя вытащи себя за волосы, вытащи все это дерьмо в себе. Перестань делать ей больно, перестань делать больно себе. Хватит тварить хуйню, встань и посмотри куда все катиться. Встань и начни делать все по другому. Перестань.
Но в итоге из всего что я себе говорю, ничего хорошего не выходит. Прекрасно понимать и не делать. Делать и повторять. говорить и не делать.
Я просто мешок дерьма. Дерьмовых мыслей., дерьмовых слов, дерьмовых качеств, дерьмового характера. Сколько я себя помню, у меня всегда прекрасно выходило оскорблять себя. Может я просто еще не понял ценность отношений, я не знаю в чем дело.
Что мы делаем? Молчим и ругаемся. Ругаемся потому что ругаться стало нашей частью. После ссоры молчим. Эта часть засела в нас прочно.
И ночами все сны как наяву, и вроде я зову тебя в них, и вроде ты не идешь.
С этими ссорами нам уже не хватает ни слов, ни сил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

199X — Это просто Вьюи блог

11

Я обычно сужу о человеке по тому, что вызывает его смех. Уилсон Мизнер

13

Я всегда считал что с каждым днем мы все крепче будем. я всегда хочу чтобы ты обижалась на меня каких то пару минут. Я замечательно умею ...

7

Настанет день, и мы поменяемся местами. Чарльз Буковски

7

Судьба проказница шалунья, Определила так сама, Всем глупым-счастье от безумья. Всем умным-горе от ума. Эпиграф к "Горе от ума"

7

В жизни каждого бывает один вечер, как-то связанный со временем, с памятью и песней. Однажды он обязательно должен настать – он при...

7

Хуже всего, что у меня нет ни капли терпения… Уж если с моей жизнью случилось что-то не то, я не стану дожидаться благоприятного мо...