13 июня 2015 года в13.06.2015 15:31 1 0 10 2

как объяснить себе, что пришло время остановиться? страшно и противно, что хочется дальше тонуть в этом. я изливаю душу. а впрочем какая душа? не испачкайтесь.

прошло 12 дней лета.

три спокойных чистых дня на даче с моей Н. глубоко дышать и далеко смотреть. много говорить. и часто молчать. нет никаких прописных истин. и не будет, и мы теперт знаем это. простое счастье с видом на реку.

соскучившись по москве. всю ночь дышать городом. якиманка, парк горького, крымский вал, полянка, третьяковская. глубже дышать.

поссориться с мамой. и решить все за нас.
не забывать о рисунке на левой руке.

загуляться на др моей певички. много розового цвета и ее песни. обнаружить, что она и в правду стала моей. после невероятного тусича, потерять человека. и почему то остаться уверенными, что нас не убьешь.

с ужасом осознавать, что есть какая то неведомая сила четверых. много смеяться и искренне улыбаться как псих.

жить как старый холостяк. не снимать очки сутками. не снимать мужскую рубашку. не красится и отдыхать. гулять со старыми друзьями и понимать, что они смотрят на меня со стороны. я смотрю на них со стороны.

жалеть, что не смотрим в одном направлении. временно или уже навсегда. качаться на качелях в полночь. рассказывать тебе истории.

придти домой. зайти к грешнику. обнаружить ее сидящей на подоконнике. в короне короля и вино из горла. света в комнате нет и не включим. разрешить ей поплакать. собрать старые лекции по маркетингу и коммуникативным стратегиям и побежать жечь все это. танцевать во круг костра. петь и не боятся.

проснуться рано утром. пойти искать подарок очередному имениннику. найти. обрадоваться. думать, что ты важен.

собрать всех в лес. устроить веган пикник. остаться ночевать в лесу. уложить всех девочек. накрыть пледами. а самой усесться играть на гитаре. поддерживать костер. есть шампиньоны. думать о том, что не страшно. темная ночь.

проснуться и решить не расставаться никогда. пить. собраться на вписку с какой то афро чиксой. приехать. заставить всех чувствовать себя лишними. захватить балкон. пугать людей. отнять кальян. курить кальян. радоваться своей стаи. уложить на лопатки игоря. и убежать всем вместе. по дороге в такси обсудить всю нелепость ночи. пообещать, что мальчики меньше 25 с нами больше не играют. приехать домой. сон 4 часа. краток и тревожен.

проснувшись собираться стаей. на завтрак вино и суп с морепродуктами. вино и мальчишник в вегасе. делаем маски, чистим карму. решаем, что нужно взять перерыв. маникюр, педикюр, масла, ароматы. думаем, что можно немного побыть девочками.

НО, кто то вспомнил, что четверг, это почти пятница. кто то решил, что давно не пил кровавую мери. в итоге, четыре черненьких чертенка снова летят гулять.

у меня талант ловить тачки. бесплатные тачки. веселых водителей. талант задушевных разговоров на кухне и поиск приключений.

другая по части словить дорогую компанию. глаз у нее как ренген. видит, что в штанах и кошельке. а еще она умеет стойко выносить весь пиздец, который мы творим. умеет остановить, если кто то из нас дура. а в случае беды может показать сиськи.

третья - это цербер, грешник и на разливе. а еще как оказалось мастер пиздюлей.

ну и четвертый это коммуникации, это молодец, поржать, потенцевать, потрясти жопой.

допиваем. смотрю на них. думаю, красивые какие вы у меня. все в чернобелом. думаю, сегодня что-то будет. убери это в паспорт.

едем в клуб. бармен нас помнит. ах как приятно. едем в следующий. тесно. байкер? едем в третий. какие то мужчины. кто то разговаривает. едем в караоке. я выбрала себе решалу. сначала мне весело и пьяно. потом мне страшно. я больше не люблю вип. я не нашла тебя и не нашла твой паспорт. я звонила тебе 10 раз. меня душили. дальше ты сдаешься и бьешь прямо в цель. бьешь два раза. а я плачу. но мы все равно едем дальше.

ноги из такси. поем кэти перри. а я знаю на каких коленях сидеть. а я знаю как с вами шутить. как с вами играть. я вас не боюсь. на двоих. ХА. какая грязь.

болит шея. болят ноги. болит рука. хочется плакать. запах. ненавижу эти чужие запахи. люблю умных и язвительных мужиков. знаю теперь, что умею и смогу. и совсем их не боюсь. словесные перепалки это мое.

я беру чувством юмора, ахуенными глазами и умением не доставаться никому. вам черти это нравится.

отсыпаюсь сутки. стаи больше нет. нет желания. никаких угаров в складчину. нет спасибо. мне горько.

нет возможности позвонить маме. у нас взаимный байкот. нет никого, кто бы смог спасти. не умею плакать.

собираю рюкзак. хоть на попутках, но я сбегу из москвы. больше так не могу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

masha masha masha — запишу и это пожалуй

26

ну что ж история закончилась закончилась глупо как и началась сначала было больно и страшно и теперь больно и страшно и как вам не...

30

Я вас видимо люблю. Сложно так непонятно и допуская все что угодно в своей постели кроме вас. И вам готова вам все простить и принять вся...

27

я обещаю себе что буду писать в такие моменты. в секунды и часы когда я счастлива. да я наверное скучаю. да наверное у меня к нему чемода...

24

я допускаю мысль что все не взаправду. хотя меня много раз щипали вы. но ровно и настолько допускаю что правда все! и даже я победю.

27

Если бы Вы сейчас вошли и сказали: «Я уезжаю надолго, навсегда», — или: «Мне кажется, я Вас больше не люблю», — я бы, кажется, не почувст...

27

я даю этому месту последний шанс. тебе, месту, городу и себе. последний шанс. я спрошу себя уже в новом году. 5 января. я спрошу себя 5 я...