12 июня 2015 года в12.06.2015 19:02 1 0 10 1

Недавно, мой друг, прочитал блог и сказал, что ему очень нравятся мысли о которых я пишу. Но я рассказываю что у меня на уме, а не какая я. Поэтому он попросил написать кратко: "я обожаю, я ненавижу, я недавно". Я, конечно, не совсем с этим согласна, но раз на то пошло, напишу по 10 штук, что первое придет в голову.

Итак, минутка обо мне:

"Я обожаю"

1) я обожаю гулять по дождем.

2) я обожаю, закачивать песни, которые не слушала, а когда услышу первый раз, ни оказываются просто великолепны, под настроение и просто ох. (криво сказано, но суть, в общем, ясна, не знаю, как по другому сказать)

3) я обожаю ходить дома с музыкой в наушниках, петь и танцевать, естественно, когда дома никого, кроме меня.

4) я обожаю гулять собаку поооздним вечером, когда на улице никого

5) я обожаю рисовать, как всякую чепуху, так и нормальные картины, например в подарок родителям или родственникам (правда они получаются по детски и меня это выводит из себя)

6) я обожаю киви, но когда много съем, начинает чесаться язык (или щипать).

7) я обожаю кататься на роликах, велике, иногда побегать, что бы проветрить мозги (обычно только летом, и только ранним утром, пока нет народа на улице)

8) я обожаю проводить время со своей сестрой, потому, что она постоянно поднимает настроение, когда мне фигово.

9) я обожаю разговаривать с мамой обо всяких мелочях, когда дело не касается учебы или уборки. (жаль, что последнее время, это происходить ну очень редко). А с папой я обожаю возиться на даче, типа того, что нужно что-то покрасить, или дрова перетаскать, или гвозди замазать и тому подобное. Как вы поняли - полоть грядки совсем не мое ;)

10) я обожаю начинать какое-то новое дело(хобби), но как только я понимаю, что это сложно или, в принципе, не могу с ним разобраться, я сразу забрасываю его.

"Я ненавижу"

1) я ненавижу учиться. Не конкретно, там где я сейчас, а в принципе. Именно поэтому я всегда все откладываю на последний момент.

2) я ненавижу, когда люди опаздывают. Наверно я слишком пунктуальна, черезчур.

3) я ненавижу убираться в комнате, поэтому у меня с понедельника по пятницу в комнате бардак, но в субботу утром - чистота, так как я еду в железку)

4) я ненавижу, что у меня постоянно один или два ногтя испортятся (смажутся), когда я только накрашу их.

5) я ненавижу, когда батарея на телефоне садится или там низкий заряд, так как без него я чувствую себя, как без рук. Иногда, я боюсь потеряться или кого-то потерять, потому что не могу с ним связаться.

6) я ненавижу стоматологов. С детсва. Когда меня предупреждают за несколько дней, что записали к стоматологу, все это время я хожу и трясусь, в животе сразу такое ощущение страха появляется и не проходит до самого завершения лечения зуба.

7) я ненавижу то, что у меня плохое зрение , просто ненавижу и все тут.

8) я ненавижу, когда меня отчитывают за то, что я не могу понять. Типа времен в английском или математики. брр

9) я ненавижу, когда у меня что-то не получасется. Это реально бесит.

10) я ненавижу, когда меня недооценивают.

"Я недавно"

1) я недавно начала пить молоко. Это правда шокирует всех родных.

2) я недавно зарегестрировалась на сайте, где можно переписываться с людьми со всех точек земли. Я в восторге от этого.

3) я недавно поставила себе 2 большие цели, которые должна реализовать втечение года. Пожалуй не буду заострять на этом внимание. Просто факт.

4) я недавно начала краситься. Хотя все так же редко, но чаще чем раньше) Просто захотелось ну или "от нефиг делать"

5) я недавно или с недавних пор, я стала более доверять себе, это действительно прекрасно - быть уверенной в себе. Жаль, стеснение никуда не ушло)

6) я недавно пополнила свою коллекцию билетов в кино 150 - тым.

7) я недавно стала фанаткой. Да-да, это произошло. Пожалуй, я не буду вдаваться в подробности; 3

8) я недавно я пополнила свой браслет "номинейшн" буквой "А". Планирую собрать все первые буквы моей семьи, включая своего пса) итого "М", "В", "Н", "А", "Т". (Марина, Владимир, Наталья, Александр, Тошка)

9) я недавно завела ежедневник, в котором записываю цели, пп, цитаты, и другие важные детали

10) я недавно села за руль, подвезти родителей, и поняла, что забыла, где тормоз, газ и сцепление. Пол года без практики дали о себе знать. Стыдно было ужас, но папа успокоил меня, сказав, что тоже забывает, когда долго не садиться за механку. Я то знаю, что он просто подбодрил меня, но все-таки такой позор, уф.

Это оказалось гораздо сложнее, чем я думала. Под конец я еще вспомнила и еще по написала бы, но я и так рассказала больше, чем следует знать "простым смертным" :D Так что на этом закончим.

P.S. у меня залипают несколько кнопок на клаве, так что возможно, есть ошибки, а времени искать их нет, так что извините.))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BACK-TO-REALITY — Назад В Реальность

131

1:02

Он заставляет меня чувствовать, что я живу для себя, а не ради денег, родителей или будущего. Хорошо ли это? Пересмотрела "Джокера", на э...

137

Начало нового конца

Всегда все портить — это про меня. Курсор продолжает мигать, и я смотрю на него уже пятнадцать минут и не знаю, как описать то, что ...

150

Заблудился - не нашел - не искал

Тишина. Все о чем я прошу. На работе постоянные разговоры. Прихожу домой и хочу полежать, слыша только ветер и сверчков из открытого окна...

160

On my way down

В ожидании 4 июля. Желание пересмотреть все сезоны Stranger things очень велико. Как и желание дочитать Онегина, не бросив так же, как и ...

180

Моя петля. Третья.

Очередной раз собираю чемоданы.Шестой переезд за два года. Устала ли я от этого? Очень! Остановлюсь ли я на этом? Еще чего!? Переезды в н...

244

Уходишь ли ты, подхожу ли я

Меня часто спрашивают, почему я так пытаюсь похудеть, когда видят, что я кушаю маленькими порциями, занимаюсь чуть ли не каждый день или ...