11 июня 2015 года в11.06.2015 17:58 0 0 10 2

Второй день гоняю в другой район города с документами. Иду через поля, леса и веси. Сегодня даже зайцем в трамвае проехала. Ко мне просто не подошла кондукторша, а я решила не напоминать о себе.
Чувство, что я в таком темпе живу уже месяц. Именно сейчас я чувствую, что экзамены - это нервотрепка.
Просто написала одно заявление, которое ничего не решает, но в голове уже картинки из будущего: как я перееду, как буду там жить, как буду узнавать интересные вещи, как в моей жизни что-то изменится. Странно строить планы, о которых еще позавчера ты и не мечтала.
Сплю, но не высыпаюсь. Курю, но даже не замечаю этого. Каждый день куда-то хожу, что-то делаю. Даже к биологии готовится начала. На самом деле я все знаю, просто уже ни черта не помню. В итоге:
русский 76
математика (база) 18
Ждем результатов по химии и молимся на порог.
Проводила Яну до ППЭ на английский, а вечером она завалилась ко мне с сигаретами. Досмотрели 8 серию Десятого королевства. Это уже какая-то волшебная традиция: курить, смотреть этот сериал и понимать, что вы просто тролли, а не Вирджиния. Хотя, у нас есть еще 2-3 года, чтобы устроиться официантками, поехать через парк и встретить принца в образе собаки. Я бы не отказалась оказаться в 4 королевстве, встретить такого Волка и остаться там. Но нет, я нагло вру. Через дня 3 я бы билась в истерике от того, что хочу домой.
Была так рада вчера, когда зашла в школу за подписью классной. Встретила того, кого и не ожидала увидеть. Это добрый знак.
Вселенная, пожалуйста, возьми меня в угма. Ну, пожалуйста. Теперь я туда хочу. Радует, что отделе кадров оценили характеристику и сказали, что все хорошо. "Ждите звонка." Как можно просто сидеть и чего-то ждать?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEW-STORM — Это просто Вьюи блог

73

"The sun has come back to my mountain"

71

Серьезно, я хочу себе такого друга, как я сама. Как человека, я себя терпеть не могу, но в плане дружбы я бы хотела встретить такого чело...

71

— Когда Алина в блоге увидела картиночку, скинула тебе, а она будет с тобой до конца жизни - Это значит, что ты будешь со мной до конца ...

68

Я пью 6 дней подряд. Это уже не смешно, ибо я вижу в этом выход. У меня трясутся руки, кажется, что в комнате бегают кучи тараканов, и в ...

71

Так хочется ничего не помнить, как Никита. Из головы ничего не уходит, на репите крутится. Еще и руки трясутся то ли от количества алкого...

73

Сон, несколько серий Гриффинов, 3 коробки пиццы, алкоголь. Я такой овощ уже вторые сутки. Хочу на пары.