10 июня 2015 года в10.06.2015 00:41 1 0 10 3

я наверно мазохист. мне не хватает какого-то нерва что-ли в наших отношениях. (я наверно, зря глянула отрывок из любиомго мулен руж.) Все как то гладко, без особых истерик, скандалов. Точнее мы вообще не скандалим. Да, приходится иногда расставлять точки над i, но все это так не значительно.

Я наверно дура, раз хочу истерик в отношениях. Точнее не хочу, а просто наверно страшусь, что у нас их нет, потому что по другому я не знаю как. Я помню прошлые отношения, где каждое мое слово против вызывало бурю эмоций, где мне приходилось ором объяснять свое мнение, чуть ли не в полуобморочном истеричном состоянии. Где каждое мое действие подвергалось жесткой критике. Мне просто нельзя было уснуть от усталости и допустить 20 пропущенных, иначе смерть.

А здесь все не так. Все очень спокойно, и наверно, по взрослому, что ли. Нет ненужной и не обоснованной ревности, к которой мы обо относимся скептически, считая, что это проявление слабости характера. Мы оба не то что бы не верим в любовь, просто не называем ее одним общим словом, для нас это комплекс эмоций и ощущений. Мы оба считаем, что голословные выкрики и обещания связанные с "бесконечностью" глупость, которую люди обычно не исполняют. Нет ничего более скоротечного, чем навсегда….

Но все это как-то не то чтобы не то… все как-то слишком гладко. И я в очередной раз задаю себе вопрос, когда уже вылезет какой-нибудь подвох?!

я дура, раз жду подвох? Но вселенная же жестока… так что где прибыло, там и убыло.

пы.сы: а еще он всё обещает подарить мне мои любимые цветы (ха-ха, сирень, которая как он сказал не цветет в нашем районе, и которая, собственно, уже отцвела), но не дарит. хотя я и не требую, но мы выяснили, что любая девушка любит цветы. То ли ему это чуждо, то ли еще что… не понимаю, зачем кормить меня завтракам…
напрягает….

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись