08 июня 2015 года в08.06.2015 21:56 1 0 10 1

Смотришь иногда на картинки и понимаешь, что тоже хочешь просыпаться рядом с любимым человеком. Счастливее этих моментов я пока не могу ничего представить.
В голове только момент, когда мы просыпаемся. Я лежу у него на плече и он немного меня приобнимает. Из окна в комнату прорывается свет, скользящий по его лицу. Он морщит нос и, обнимая меня, отворачивается от света. А я утыкаюсь носом в его шею, кладу руку на его спину и наслаждаюсь этим волшебным моментом, целуя его в шею.
Всегда хочется, чтобы такой момент был с человеком, которого любишь. Жаль, что это только мечты.
Я много раз видела сны с ним и только один сон был, когда я, во сне, лежала у него на плече и целовала. До сих пор помню эти ощущения, как будто они были реальными.
Я просто очень соскучилась. Мне хочется его видеть, даже если я знаю, что ничего он ко мне не чувствует и у нас ничего не получится. Это не мазохизм. Нельзя назвать мазохизмом то, чем ты хочешь заполнить дыру внутри себя, что делает тебя невероятно счастливой, хотя бы чуть-чуть.
Я тебя люблю. Ни больше, ни меньше. Жаль, что не могу этого сказать и наконец-то узнать всё.
Я решила, что больше не буду первой признаваться в симпатии. Хватит с меня этих бесед о "невозможности отношений". Я измучаю себя, буду переживать, но не буду спешить, попытаюсь что-то сделать.
Что я там говорила о том, что оставлю все надежды? Вот так, да.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUPOCHKA — Это просто Вьюи блог

2

А я действительно почувствовала себя тупой сейчас.

2

Тот момент, когда ты с мужчиной только обнималась и не было даже поцелуя в щёчку, он лайкает твои милые картинки на стене, а ты думаешь о...

2

Мне очень нравится моя работа. Столько компромата и новостей я давно не узнавала. Чувствую себя Вероникой Марс.

2

Это всё должно научить меня тому, что нужно вовремя собираться. Сейчас человек сидит и ждёт меня, а я еду в автобусе и переживаю. Если ра...

3

Кажется, он меня любит. Не то что бы он сказал прямо, но похоже всё хорошо. Скорее бы его увидеть.

3

А вот и первый вопрос во взрослой жизни: пойти на работу, где платят раз в месяц, но нормальная з/п или остаться на работе, где нет офици...