07 июня 2015 года в07.06.2015 11:27 2 0 10 2

4:45. Размышление о важном.

Так странно. С ним хочется быть милой и обворожительной. Меньше ругаться, больше думать. Говорить о вечном. Творить безумные вещи, или просто творить. Забыть кто я такая, и понять, кто я? Узнать каждый его вдох и выдох, пробегать пальцами по его шее. Слушать, что он говорит. Смотреть на его руки. На улыбку. Просто быть рядом.
Обнять подушку, на которой он лежал, и заснуть счастливой. Проснутся с улыбкой, потому что он есть. Пусть не рядом, но есть же, и от этого не скроешься.
Забыть все, что было раньше, попробовать заново. Стереть память, чьи-то руки, алкогольный бред, и просто быть. С ним. Доверится без остатка, и рассказать всю правду, поплакать у него на плече посмеяться над собственной глупостью. Увидеть, как он улыбается мне. Умереть? Возможно не на долго, от счастья. Или наоборот горя.
Увидеть его и понять – что вот он. Родной. Ведь не может «не твой» человек так пахнуть! Родным и близким.
Многое случалось в моей жизни, слишком многое для моего возраста. Но вот это – смешно, но да, в первый раз.
Фотографировать его каждое мгновение, писать о нем сказки, писать ему, замечать мелочи и запоминать их. А потом невзначай делать так же в одиночестве, и вот – он словно рядом.
Радоваться когда у него все хорошо, переживать, когда не очень. Переживать больше него. Желать ему только хорошего. Мечтать, что бы все сложилось у него. Мало думать о себе, потому что думаешь о нем.
Читать, что он пишет, восхищаться, просить написать что-то еще. Снять маску цинизма и быть собой. Только с ним.
Быть ему другом, опорой, что еще говорят в эти моменты?
Просто б.ы.т.ь

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRISH-KARENINA — Та самая Маша

53

Будь громкой и грубой, и занимай пространство. Прекрати говорить «извините» и начни говорить «не перебивайте меня»...

19

С 23-летием меня. Год был чудный. irish-karenina

19

Обычный день, который никогда бы не произошел, если бы не случайное наступление вторника. Мы договорились с ней на девять. К одиннадцат...

20

Вьюи это как любимые сохраненные картинки, только лучше

18

В душе трагедия разворачивается, а на лице "улы...

23

Пост без оформления. Потому что плевать вообще.

Будте счастливы. Любите друг друга. Не топчите близких и обнимайте их, что ли. Не давайте им повода хоть на секунду задуматься над тем лю...