06 июня 2015 года в06.06.2015 13:38 2 0 10 1

Мой первый блог и первая запись. Необычное чувство.

До того как начала писать, голова была забита тысячами мыслей и идей что именно записать. Но сейчас не могу сосредоточиться.

Я очень люблю вести дневники. Мне нравится записывать интересные моменты с жизни. Самое забавное потом их перечитывать. Ты видишь, насколько ты повзрослел, перечитывая старые записи, сравниваешь тогдашние проблемы с теми которые у тебя сейчас. Так мило читать то, как ты когда-то радовалась севшей тебе на нос бабочке, или как в первый раз съездила на море. Иногда мне кажется, что я перестала радоваться мелочам. С того момента как попала в колледж стала меньше записывать. Бывало, что и месяцами ничего не писала. Признаюсь, иногда было лень. Но, в общем, у меня просто не хватало на это времени, или не было настроения.

Я хочу опять начать записывать все самые интересные случаи, радоваться мелочам, запечатлеть самые необычные или простые, но важные для меня моменты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JENVESNA — Это просто Вьюи блог

2

Мой первый блог и первая запись. Необычное чувство. До того как начала писать, голова была забита тысячами мыслей и идей что именно зап...