31 мая 2015 года в31.05.2015 23:27 4 0 10 1

Тысяча и одна попытка

Всем привет!
Наверное, это уже сотый раз, как я пытаюсь начать вести постоянный дневник. Надеюсь, в этот раз все получится.

Честно говоря, самое трудное для меня - это начать.
В этот раз я не буду ничего писать про себя, а просто начну с того, что меня волнует.

Во-первых, с завтрашнего дня у меня начинается зачетная неделя. Как и на прошлых курсах, во втором семестре происходит какой-то ад. Столько всего нужно сделать, а меня забрало чувство весенней хандры и лени. Надеюсь, на меня снова нахлынет желание учиться и писать-писать-писать. Но стоит отметить, что в общем-то, я одна из тех, кто жалуется и ноет, а в итоге не спит ночами ночами, но все сдает. Так что мое беспокойство излишне.

Во-вторых, меня все больше волнует мой предстоящий переезд. Уже восьмой за эту жизнь. Вроде бы уже привыкла, но на этот раз перезжаю в другую квартиру не одна, а с моим молодым человеком. Мы вместе живем уже больше двух лет, но я с ума схожу, когда вижу, сколько всего мы вместе купили и нажили.

В-третьих, меня взяли на обменную программу в Хельсинский университет. Я жуть как боюсь ехать на четыре месяца и жить там одной. И дело даже не в том, что я целых цетыре месяца могу не увидеть моего молодого человека, а в том, что я настолько не уверена в себе, что боюсь, что не смогу учиться на английском, не смогу найти там друзей и умру от одиночества и скуки. Я даже не берусь заполнять документы, оправдываясь тем, что завалена учебой, хотя нахожу время даже на сериалы. Кстати, начала смотреть Glee, пока что оцениваю на 4 из 5, хоть сюжет иногда и стоит на месте несколько серий.

В общем, как и все, пытаюсь наладить свою жизнь. на этом все.

С любовью, ваш человек-ленивец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHELOVEK-LENIVETS — in love we trust

4

Тысяча и одна попытка

Всем привет! Наверное, это уже сотый раз, как я пытаюсь начать вести постоянный дневник. Надеюсь, в этот раз все получится. Честно гов...

5

The Cure - The Last Day Of Summer

На календаре 31 августа, а это значит, что пора подводить итоги лета! Одним из самых главных для меня событий является, несомненно, рож...